Стиль, имидж

Что для вас "безвкусица" в одежде?

Не из чего-то очевидного, как, к примеру, носки с сандалиями, а такого, что не разбирающийся человек (я, например) и не заметит. Желательно с фото-примерами.
Безвкусица в одежде, когда выставляют на всеобщее обозрение нижнее белье, когда одежда подобрана без учета особенности фигуры и видны ее недостатки.
.
Александра Бавина
Лучший ответ
Алима Тлегенова свою лепту внесу.. )
Александра Бавина Спасибо.)))
Ух, захватывает дух.)))
а для меня носки с сандалиями не безвкусица, я вообше не понимаю, кто и зачем ввёл на это запрет. Представьте себе - старый человек идёт и сандалии на голую ногу, это неприятно. А с белоснежными теннисными носками выглядело бы намного эстетичней.
Для меня, возможно, и нет понятия безвкусицы, так как любую вещь можно обыграть, и любая вещь на разном теле будет смотреться по-разному, на одной вульгарно, а на другой гармонично или даже сексуально.
Всё дело в нашем личном восприятии, кому-то сочетание цветов режет глаз, а кто-то находит его приятным.

Возьмём всем известного "Филю" н-р, для меня он верх.... вот того, о чём вы спросили, но для него самого явно нет ), и его окружения тоже
Анна Смирнова Для старого человека, мне кажется, всё будет нормальным. У них нет заботы следить за вещами, лишь бы были. А вообще не обращаю внимания на эти самые носки с сандалиями. Ходят и ходят)
Верх безвкусицы-таскать лосины не в спортзале, а так же и мужикам велосипедики....
Тумас Вера
Ничего не вижу безвкусного в носках с сандалиями. Но вот кроссовки на босу ногу глаз режут. Безвкусным считаю слепое следование моде, соседствующее с неудобством, вульгарностью. Например, голые щиколотки зимой или чулки с мини, либо обтягивающие лосины с коротким топом на неидеальной фигуре. Ну и раздражает, когда ходят в сланцах вне дома.
# Ananas
Анна Смирнова Я такое иногда вижу в городе. Не понимаю, как это, когда снизу тепло, а на теле куртка :)
носки с сандалиями
Вы про что?
Про это?