Стиль, имидж
Сочитается ли пальто под кроссовки?
Просто польта более классичиские, а тут спортивная обувь )
В стиле total black.
Большинство женщин сегодня предпочитают комфорт и удобство образа. Кроссовки стали фактически неотъемлемым атрибутом любого женского гардероба на каждый день.
.

Сейчас все сочетается. Можно надеть спортивный костюм, кроссовки, а сверху пальто. И это будет модно.
Да вам сейчас не всё равно, что с чем надевать, одевать и носить?:)))
Главное чтобы такие-же как вы, хер знает в чём сказали "Да-а-а" - стайл:)))
Вы все на одно лицо (одинаковые):))) и только одежда вас разноцветит для окружающих - носите, хоть так распознавать будем, где самец, а где самочка:))).
смотря какое пальто и какие кроссы
Если просто гулять, то сочетается. А если на прием к английской королеве, то не сочетается.
нет, под пальто подходит как и кроссовки так и сапоги, главное цвет подобрать и штаны
Айжан Калмаханова
Всё чёрное)
Валенки подойдут
Нет конечно, хотя 99% так носят
Конечно нет. Но после белых носков к черным туфлям меня уже ничем не удивить
Айжан Калмаханова
да сейчас и платья носят под кроссовки)
нате-пожалте : последний аглицкий писк моды из города ландона

ну впринципе да главное что бы они были не яркие)
Айжан Калмаханова
Всё чёрное)
Ну разумеется НЕТ. Кто ставит такие эксперименты, ради бога. Хотите выглядеть как фрик, то носите.
нет конечно
Чтоб не пил не курил. И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен и в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был и умён. У каждого человека если будет возможность купить необходимые вещи они у него будут. Туфли к костюму и тапочки к халату. Вон некоторые островетяне у них только копьё в руке. Даже трусики не носят.