Стиль, имидж
А как называется этот одежда
Спасибо за ответ: 3

Плиссированная мини юбка в клетку, колготки в сетку, гольфы.
юбка
Юбочка, я потрочил
Повседневная
юбка, а на ногах, похоже, гетры
Это серая юбка в клетку. Немного о юбках:
«Юбка является самым древним видом одежды. Ведь ничего не было проще, чем обернуть вокруг бедер кусок шкуры или пальмовые листья. Упоминания о такого рода юбках идет с 3 тысячелетия до н. э.
Такие юбки носили древние шумеры, древние египтяне, древние греки. Причем юбка была в гардеробе и мужчины, и женщины.»
На ногах сетчатые колготки и гетры. Немного о гетрах:
«Впервые сведения о гетрах появились в начале восемнадцатого столетия, и пришли они из Западной Европы. В то время они выглядели как плотные чулки, которые были сшиты из сукна или кожи без носка. Сегодня такая модель чулок и является гетрами. Эти теплые лоскуты кожи или ткани служили защитой от холодов и непогоды для ног военных. Ковбои Дикого Запада имели в своем гардеробе удлиненные гетры, которые предохраняли ноги от натирания во время верховой езды. Частью одежды английских епископов были черные гетры, сделанные из шерсти. В России женские гетры появились в 1895 году как новинка модного Парижа. В то время чулки выполняли строго практическую функцию и согревали женские ножки в самые сильные морозы, но постепенно получили распространение и в мире моды.»
Одежда школьницы для секса