Стиль, имидж

Пойдёт ли мне густая чёлка?

имхо. лучше уже некуда, оставляй как есть
Айгерим Кокымбаева
Лучший ответ
Челка всем идет. А густая и прямая - французская - сейчас очень актуальна.
Олеся Банина
вам обязательно чёлка показана

У вас высокий лоб, чёлочка будет это скрывать, взгляд игривый ,+ещё моложе выглядеть будете!!!!
Мне кажется что нет, так как лицо будет вытянуто как яйцо, и у вас еще на мой взгляд не очень густые волосы, так что лучше оставь как есть, или подстрегись креативно! удачи!
Іванна Кобулей
Чёлка всегда простит даже самое благородное лицо, вам не пойдёт нос будет казатся длиньше и губы узкие, не страдайте хернёй у вас нормальный лоб
A*
Anastasiya ****
попробуй
Нет!
А еше лучше сходи в салон.... к.... Стилисту!
думаю, да
Рыбина Ирина
да. у тебя лоб очень широкий, как у меня. мс челкой все замечательно будет.
нет
мне кажется с челкой вам будет хорошо, только думаю, что лучше будет сделать ее средней густоты с немного облегченным краем. густая челка - тяжеловата..
да с широким лбом оч даже пойдет):
Viktoria Pyatovskaya
Сходите к стилисту. Если очень хочется, попробуйте, волосы имеют свойство отрастать, так что сможете избавиться от челки со веременем, если не понравится.
Юки Рин
Думаю, что нет. Сходите в салон к стилисту, он скажет. И сделает из Вас красавицу)
Челка средней густоты+мусс для поднятия обьема приобрети и все будет Ок.
Diana *
Как говорят француженки: чистые волосы это уже прическа!!!! и тебе лучше без челки а если хочешь то попробуй, думаю подойдет !!!
пойдет
должно выйти классно)))
Однозначно!!! !
Челка делает акцент на глаза
Я бы вообще на твоем месте косое каре сделала с челкой... Если волосы не длинные (не жалко резать)
Если волосы жидкие-то нос будет выделяться, но сегодня мульон способов существует, как придать объем волосам.
Если позволяют финансы-можно наростить пряди
и не слушай этих мужиков... они всего боятся, особенно перемен !)))
нет !!!У тебя не пышные или не густые волосы !!!