Стиль, имидж
Вопрос про солистку группы Вирус
Ольга Лаки Козина блондинка с длинной стрижкой или с короткой стрижкой и есть у неё дети?
Волосы средней длины, коралловый цвет.
Детей нет.
Ольга Лаки: личная жизнь
Возлюбленным певицы стал ее коллега по цеху, барабанщик проекта The Cats, который известен под сценическим псевдонимом Temmy Lee. О нем узнать посчастливилось немногое: Родился в 1980 году. Музыкант участвовал в проектах KOD A, WooDoo, Harley и некоторых других. Настоящие имя и фамилия потенциального мужа остаются тайной. Поклонники пока гадают, насколько тесные отношения у пары. Ольга Лаки, биография которой тесно связана с музыкой, в личной жизни позиционирует себя как человек настроения. Она считает, что женщина обязана развиваться, увлекаться каким-то делом, прогрессировать в работе и ни в коем случае не загонять себя в угол, даже ради любимого человека. Певица верит в себя и свою мечту, обращается с аналогичным призывом ко всем, а также советует любить и быть любимыми, и тогда начнут происходить чудесные перемены.
Лаки Ольга – автор и исполнитель собственных песен, регулярно выступает на концертных и эстрадных вечеринках, в ночных клубах. Параллельное ее творение под названием The Cats получило большую популярность по всему миру, невзирая на кардинальное его отличие от «попсовой» группы «Вирус». То свободное время, которое остается после эстрадных выступлений и репетиций, Оля посвящает любимым и близким людям, а также созданию авторской коллекции игрушек. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/283605/new_olga-laki-olga-vladimirovna-kozina---pevitsa-biografiya-lichnaya-jizn-tvorchestvo

Детей нет.
Ольга Лаки: личная жизнь

Подъехать хочешь?

Akziya Kalimbetova
Нет
Akziya Kalimbetova
Я просто хочу узнать
Akziya Kalimbetova
Да. Спасибо
Akziya Kalimbetova
Да. Спасибо!