Стиль, имидж

Вам не надоели клонированные девушки на улицах? Понимаете о чем я?

Как по вашему мнению выглядит клонированная девушка?
Например сейчас (Задолбало, честно уже! ) В моде синий и небесно-голубой цвета. Так всё. Синие сапоги (одинаковые) и похожие двубортные полупальта (или сумки) того же цвета должны быть у каждой модницы! Это просто жуть! Я люблю обзывать свой город "Большая деревня".Моду задает председатель калхоза.. .
Так же узкие брюки и ремень с большой овальной пряжкой, дутые жилетки вместо куртки, кеды с любыми брюками в клеточку, арафатки ( жутко завязанные) с абсолютно несочитаемой с ними одеждой.. . На-до-е-ло!
А еще очки на пол лица. Китайские с надписью Dior, Chanel и YSL сбоку.
Обязательно мелирование. Это уже просто негласный закон. Если нет, всё,не модная... .

Если девушка которая претендует на звание модной и стильной, то в понимании наших людей, это обязательно нужно носить то, что носят все. И никак иначе!
КлоУны...
Майя Вешагури
Лучший ответ
Ирина Жуковская Не видела никого в голубом....
Ещё как надоели) )
1) Естественно крашенная волосы как то назад типа хз как назвать)
2) Морда если не загорелая так упудренная и урашенная в усмерть да и вообще если кто то сказал модно то на след день уже клонов толпы)) ) А ещё в моде сумки бальфые и вообще откуда я стоко этой чуши знаю))
Фу! Достали уже!
Олеся Бальжик
однообразно
кирпичного цвета лица.... и кожаные куртки....
Елена Цокур
Так же как все.. Стандартная одежда.. как у всех.. Машки, Дашки из 2 подъезда ..Стандартная причёска.. Нужно уметь подчеркнуть свои плюсы и выделить их.. а не впялиться в джинсы дудочки и модную в этом сезоне куртку как у всех..
На сегоднящний день меня бесит такое сочетание вещей-черные джинсы, черная кожаная куртка, которая на кожу то не похожа, ботильоны и сумка Гуччи. Я думаю, многие поняли о чем я!)
для меня клонированые - это ненатуральные белые блондинки с чёрной подводкой) )
и все девушки, что носят чёрное)) ) 90 процентов девушек в россии носят чёрные туфли, чёрные ботильоны, чёрные сумки, чёрные перчатки. тошнит уже.
накаченные губы; возможно на натуральная грудь, но большая; без мимики на лице, из-за Ботокса; почти одинаковая одежда, а самое главное взгляд и манера держаться. Я права?
Сейчас поприезджали жлобы из села ну из провинцыи. Ведут себя ужасно как дешовые проститутки, одеваютса как блядюги я их терпеть немогу. А наши постоянно за ними повторяют никакой изюминки. Были времена...
Что-то мне кажется, что с Funny мы в одном городе живём. Ни дня не пройдёт, что б я не увидела 6 пар синих сапожек и 3 пары жёлтых туфель
Елена Толоконникова При мне сегодня девушка в обувном купила аж 2 пары синих сапог разных оттенков!!! =)))
Майя Вешагури Это ужасно...)