Стиль, имидж

У нас одна учительница такая воображуля - хочет одеваться моднее чем я (см.внутри).

Я ей скоро экзамен должна сдавать. Вот я и думаю - в чем мне прийти? Лучше ее оденусь - она может разозлиться. Может, бабушкину вязаную кофту надеть?.. Что посоветует?
мы вообще раньше в форме ходили и никиких терок по этой теме вообще не возникало. а на экзамен лучше идти в классической одежде (светлый верх, темный низ)
Наташа Баруткина
Лучший ответ
Куралай Жунусова а колготки черные можно или только бежевые?
на экзамен стоит одеться в деловом стиле.
белая рубашка, чёрная прямая юбка до колен или чёрные брюки. туфли на невысоком каблуке, естественный макияж. безупречный нейтральный вариант
Лена Макешина
Она одевается за свои деньги, а ты за мамины. Я сама преподаватель. Правда своим студентам не завидую.
Кофту это слишком. Но если хочется сдать - можно одеться и поскромнее ...ради дела!
Nastenka2086
Куралай Жунусова согласна, разумно. а что с макияжем делать посоветуете?
ну, бабушкину конечно не надо!, но просто оденься как-нибудь попроще: например джинсики и футболочка! вот и всё!хотя если она хороший преподователь, то оценивать будет твои знания, а не то как ты одета!
Значит так и будете всю жизнь у всех на поводу идти...
Посоветуем фуфайка и калоши, училка точно в отпаде будет!! ! Да, еще и стринги поверх фуфайки...
к экзамену получше подготовься и хоть в трусах иди
Ну если у вас такая "тихая" война идет, то думаю на экзамен можно придти поскромнее, но со вкусом, лучше не стоит вызывать огонь на себя в такой деь.
Аяуk@ ))
На экзамен надо придти в соответствующей одежде. Не вызывающе, но со вкусом. Без голого пуза, красных выглядывающих труселей, без декольте, без чулок с розами или со швом и прочей лабуды. Не нужно на экзамене соревноваться кто кого перевоображает- случай не тот.
Елена Пивень
Пусть одевается как хочет, это ее право. И ты одевайся как хочешь. Что вам делить? Чтоб так соревноваться?
Не пойму, какая связь между знаниями и одеждой? Я - учитель и скажу тебе, что на одежду обращаю внимания тогда, когда больше, к сожалению, не на что обратить его. Готовься получше и успехов тебе!
не важно в чем ты придешь, если хорошо подготовишься, то она не разозлится, а из-за шмоток она тебя валить не будет!
С чего ты взяла, что она задалась такой целью одеваться лучше тебя? Ей что делать больше нечего или она действительно как-то косо на тебя смотрит? Поверь, она явно не ставит таких целей. А воображуля она наверно по жизни.
Вообще на экзамен лучше прийти в одежде делового стиля и минимум макияжа.