Стиль, имидж

Какие туфли предложите к этому платью? Только не каблуки, пожалуйста.

Kitten heels - это туфли-лодочки на тонком каблуке, высотой от 3,5 до 4,75 см. Мысок имеют зауженный или удлиненный и слегка закругленный. Это очень женственная и элегантная модель, поэтому вы не встретите ее с квадратными или обрубленными носками.
Как правило, она не имеет декора и выполняется в каком-нибудь одном оттенке.

История туфель

Изначально такие удобные изящные туфельки создавались для подростков. Оптимальная высота каблука, комфортная колодка, небольшой перепад высоты между пяткой и носком делали их идеальными для растущего организма. Настолько идеальными, что их полюбили даже мамы этих самых подростков, и с радостью перетащили в свой гардероб.

Популярной обувь стала в конце 60-х годов прошлого столетия, хотя создана была лет за десять до этого. Считается, не последнюю роль в становлении туфель kitten heels культовыми сыграла Одри Хепберн. Действительно, в ее стиль они вписывались просто изумительно.

Сегодня эту обувь предпочитают многие женщины-политики. Она хорошо дополняет их наряды, которые обязаны быть женственными и удобными одновременно. Кроме того, невысокий каблук будто создан для повседневной носки. Ноги не устают, даже если придется весь день передвигаться, а не сидеть в офисе на одном месте.
.
Людмила Илюнькина
Лучший ответ
Вот такие можно:
Если хотите выглядеть как на фото, то и туфли как у модели
Если каблук сильно проблематично, то туфли тоже бежевого цвета на широком низком каблуке. Но всё равно это уже будет не то.
Это платье предполагает шпильки, увы :)
Можно туфли такого цвета без каблуков.
если не с каблуком то лучше другое платье
Ирина ...
вот как у модели, не каблуки, зато шпильки
С таким платьем, только каблук, не обязательно шпилька, 8-10 см, каблук столбик. можно 6-8 см
На платформе кроссовки, хотя смотря какого размера нога
Анастасия Воробей Кроссовки??? Лапти ещё посоветуй, чума)))))
Только они , ты что из деревни или мозоль натёрла?)
Или у тебя девушка высокая ?)