Стиль, имидж
Девушка с тату - это красиво, сильно. Если рисунок несёт смысл. Думаете иначе?
Очень редко я вижу на девушках тату, которые выглядят красиво и стильно. Можно сказать, что практически никогда не вижу. 99,9% - полный отстой, какая-нибудь роза с надписью на всю ляжку и т. д.
Ирина Малиновская
Это, действительно, ужасно.
иначе. тавро на теле это не красиво и не стильно
Девушек с тату воспринимаю, как папуасов Новой Гвинеи.
Ирина Малиновская
А это очень по-стариковски. Деды тоже имеют право на мнение, но кто же их слушает.
Я не люблю тату. Не люблю пирсинг (серьезно, даже супруге серьги не дарю т. к не могу выбрать то, что мне бы понравилось, так что она сама их выбирает, я оплачиваю)
Я не вижу в этом ничего красивого. Так что себе что-либо набить\проколоть -никогда.
Но если эта татушка радует глаз носителя, если пробитый пупок\нос и т д человеку нравится, пусть себе носит. Но на вопрос "Как тебе?" Отвечу как есть.
дээ. если со вкусом и смыслом. шикарно
думаю иначе.
Конечно, главное - смысл. Ну и что, что не каждый поймёт, зато красиво ;)

думаю что зависит в том числе от того, какой это смысл, в некоторых случаях это может быть и хорошо, но вообще мне татуировки не особо. если несет смысл (мне кажется) это должно быть не на видном месте, и касаться только человека который сделал татуировку, и тех с кем это связано. то есть в принципе (на мой взгляд) это не про красоту. а сильно ли это, зависит оттого, насколько человек придерживается этого смысла, и что ради этого смысла сделал.
Ирина Малиновская
Спасибо за мнение. У меня тату в местах, которые легко скрыть одеждой. Я в школе с ними работала, и никто ничего не заподозрил.
Думаю иначе. Я считаю, что девушки должны быть милыми и прекрасными... тату их только портят, причём сильно.
Ирина Малиновская
МСилыми должны быть котики. А девушки - какими хотят.
Это мерзко.
Ирина Малиновская
Это красиво.
Рисунки смысл несут только у военных. Ни у кого больше. Это красиво, но смысла там нет.
Ирина Малиновская
Несут. У древних славян несли. Почему мы не можем им уподобляться?
Арзы Кадырова
Наколки не у военных, а у заключённых несут смысл. Купола церквей, например, отсиженный срок.
Это всегда красиво и стильно.
Нормально