Стиль, имидж

Как парню выглядеть стильнее?

Расскажите свои фишки которые знает только Вы. Стараюсь сделать свой стиль. Сразу скажу, не пишите ничего про часы, ремень, чистую обувь и одежду, ремень и духи
Ходить с немного приподнятой головой. Иногда зашивать в воротничек иголку чтобы постоянно держать ее в приподнятом состоянии.
Francuella Lond
Лучший ответ
Ирина Головко Благодарю за ответ!
Набираете в поиске *мужская одежда на период 2021-2022 кэжуал* и смотрите, подбираете на взгляд то, что нравится. Абсолютно носибельная одежда, потом подбираете в магазинах похожее.
Ирина Головко Кэжуал да, мое любимое
Мы песни пели во дворах, гитара.
Раньше говорят гармошки были
Вот и весь стиль
Носи накладные плечи
Эльза Краснова
Есть накладные жопы на алижеспресс
Все по понятиям! Куртка ЧК, Казаки - 200$ и Котлы золоченые ! ))) На заправке Авто !
А как иначе?
Стиль чаще всего придает одежда, парфюмерия и прическа.
Ирина Головко Благодарю за ответ!
Стиль быдла мне нравится больше
Анна Скутина
Ходи на фитнесс, держи прямее спину. Качай пресс,
Ирина Головко Пожалуй лучший ответ! Благодарю Вас
Отличись от толпы мозгами-это будет крутая фишка! Ну, а если мозгов нет, то стань клоуном, тоже стиль. Главное-не быть как все-верно?
Ирина Головко Пожалуй соглашусь
Бери фальшивые шмотки от какого нибудь суприм и т. д выглядят как настоящие и стиля добавит только хз кому это надо весь + дешевые
Ольга Ортиз
одевайся во все черное .
и немного белого .
Ирина Кравченко чё за xуйня? кроме белого и чёрного нет цветов?
Ирина Головко Минимализм)
Не носить всякий хлам в виде спортивной одежды и странных штанин на завязках, не носить обтягивающие брюки, стремиться к более классическому стилю с адекватными рубашками и футболками. Не носить кроссовки, купить лучше мужские туфли, боты. Пользоваться парфюмом. На руке часы носить можно, добавляет какого-то шарма. Фитнес - не показатель стиля. Можно быть спортивным колхозником с кубиками