Стиль, имидж

Норм шорты ?

Марина Сокур
Что такое женская портупея
Это переплетенные кожаные ремни, которые крепятся на поясе – обязательной детали женской перевязи. О ее происхождении идут бесконечные споры. Кто-то утверждает, что портупея для девушек – дитя стиля милитари, подразумевающее сочетание элегантности и самодостаточности современной женщины. Кто-то считает этот аксессуар обязанным своим рождением сексуальной революции. «Женственно и сексуально» – символ портупеи, утверждают стилисты, считая, что само это слово случайно возникло в русском языке, как неудачный перевод значения Leather Harness.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇

Модификацией портупеи можно считать гартеры – сбруя из ремешков, которую носят на ногах. Гартеры могут выглядеть как подвязки для чулок и крепиться к поясу на талии – это очень сексуальный аксессуар. В отличие от подвязок, которые одеваются на тело, эта портупея в моде поверх одежды. Есть другой тип ремней – для голени. Их можно носить на голые ноги, как дополнение к сандалиям, но и в качестве самостоятельного аксессуара они выглядят ярко. К ним не нужно подбирать обувь, они органично смотрятся как с обувью без каблука, так и со шпилькой. К тому же, они визуально удлиняют ноги.
.
Галина Прокопова
Лучший ответ
Это же боди...))))
А где здесь шорты?
Гулять можно летом.
Елена Ромашова
Деревья не знают, что такое шорты.
Нет
для готессы красиво это всё да
это разве шорты? Если да, то мне нравится
и куда в таких?
Марина Сокур на побережье днепра
жиртрес
Проститутка стайл
Сас. Топ.
Vafa Sahveledli