Стиль, имидж

Дамы всегда ли нужно иметь на себе сексуальное белье?

Margarita Mnatsakanova
Ну не обязательно уж прям сексуальное, но читое, аккуратное точно всегда! Девушка чувствует себя намного увереннее, зная, что у нее всё впорядке!
Людмила Щепелева
Лучший ответ
что удобно то и имей. Я сторонница удобства а не стрингов в попе как тут уже правильно заметили.
Elena Романова
Ольга Мошкина судя по вашим суждениям, лет вам не мало )))
Всегда сексуальное... типа ВСЕГДА ГОТОВА...?))) )
Я люблю УДОБНОЕ белье на каждый день... А супер-секси.. -это только для него))
Мария Липакова
Ольга Мошкина Всегда сексуальное, значит не "всегда готова" а то что женщина себя любит, и для себя старается...
Для него значит супер-секси, а для себя удобное?? Я себя люблю гораздо больше чем его, поэтому стараюсь для себя , а не для него...
Мужикам главное, не белье , а конечный результат!
У меня всегда, потому что другого нет!
Галия Акишева
всегда нужно иметь чистое тело
**
**katusha ****
Ой девушки!! ! Обязательно! Мало ли что в дороге или на работе вдруг может приключиться.
Галина Ф
Всегда, никто не знает что может получиться в течении дня.
нет- в итоге то все равно без него остаешься....
Елена Пилич
Если на вас просто незаношенное опрятное бельё, оно уже сексуально. А всякие кружавчики и стринги в попе не стоят наших ежеминутных страданий ради случайного секса..
Ольга Мошкина Каппец! )))))))))
Кружавчики, и стринги назвать страданиями, может только мужик, а не женщина! ))))))
А вдруг кого встретишь? Само собой....)))))))
ага
Mariam Dilanyan
Не принципиально, все равно снимать.
Обязательно, если вы женщина, а не мужчина ...
Вообще, не понимаю, зачем покупать не сексуальное белье? ?
я для себя стараюсь, а не для мужиков, для них главное, не белье, а конечный результат...
Ев
Евгения
Ольга Сапожникова Детка, а судя по Вашим суждениям, лет Вам ой, как не много))))
обязательно.. от этого у меня например, поднимается настроение
Bella Svon
Эт смотря куда идти собрались.. . на рыбалку не обязательно...
это зависит от рода деятельности, если тебе на стадионе,... удобно заниматься в сексуальном белье почему бы нет.
да. не для когото а себя любимой
5 дней в месяц необязательно!
123 ...
Если всегда ждёте и хотите приключений то всегда