Стиль, имидж

Какие часы вам больше нравятся...

Обычные кварцевые/механические или смарт часы? И почему?
Типа как у Усамы Бен Ладена! Или типа того. Мона чутку попродвинутее, из хороших материалов. Электронные.
Кварц со стрелками надо обслуживать и они ломаются, во всяком случае стоит следить за тем чтоб они не сломались при определенных условиях. Например при битье морды лица или при работе на виброплощадке. ;) Смарт надо постоянно заряжать. Есть же смартфон, нафига нужны смарты?
По часам удобнее следить за временем, это основное их предназначение. Все остальное есть в смартфоне. Поэтому лично я думаю что смартчасы ненужная демократическая ценность. ;)
Аня Лозицкая
Лучший ответ
Tissot механика
Таня Труханова
Любые,важно что бы шли точно
Обычные кварцевые. Мне например их функции не нужны.
Зависит от стиля жизни. Если редко нужно узнавать время - достаточно часов в смартфоне. Если часто - лучше всего кварцевые. Механику нужно заводить и переводить - это неудобно и лишняя трата времени. Смарт - просто дорогая игрушка, хороша тем, кто получает удовольствие от игрушек.
Мне хватает часов в смартфоне.
В наш техногенный век время можно узнать у любого утюга. Часы как самостоятельный прибор не актуален.
Алёна Одинцова
На могиле
То что мне нравится я купить не в состоянии. Топовые швейцарцы стоят огромных денег.
Ношу кварцевые Ситизен, проблем нет, доволен
Asem Tleubergenova
Электроника 7,циферблад красивый. Правда лампы газоразрядные со временем выходят из строя
Оля Ковалёва
Швейцарские механические - они практически неубиваемые
Galina Gonik
Наталья Баландина У меня certina DS Podium, тоже швейцарские). Идут без нареканий
Наталья Баландина Только кварц а не механника
Смарт часы всегда удобные и красивые.
Ир
Ирина
по стилю. А так не увлекаюсь и не интересны они мне
Лучшими часами считаются механические, которые заряжается от движения.
Наталья Баландина У меня были механические часы с автоподзаводом, orient надоедало каждый день их подзаводить
Механические.
Не знаю почему ,но смарт мне не нравятся
Кварцевые самые красивые
Я одно время носил смарт часы. так то вроде нормально, но один раз ударил их и у них треснул экран + выключаться непроизвольно стали. После этого взял ударостойкие механические часы восток нa https://soviet.market.\ и ношу уже 2 года, не боясь, что ударю и сломаются.
в телефоне