Стиль, имидж

Что делать если на бежевой футболке жёлтое петно от пятновыводителя

Походу передержала пятновыводитель
С помощью трафарета нанесите рисунок пятновыводителем или краской.
.
Валентина Фурсенко
Лучший ответ
Либо перекрасить, либо смириться!
Попробуй другой петновыводитель (другого цвета).
На будущее: снимать футболку когда мороженое или варенье ешь.
Пятновыводители не просто очищают ткань от загрязнений, они выедают караситель навсегда. Можно сказать, что вывести пятно, неосторожно сделанное с помощью такого отбеливателя невозможно.
Выходом станет только маскировка.

Способ первый.Самый простой и эффективный метод – это скрыть пятно. Сверху можно нашить карман, ленту, бант, аппликацию. Иногда достаточно приколоть брошь.
Способ второй. Следующий способ также предполагает наличие хотя бы минимальных навыков рукоделия. Для него нужно: подобрать красивые, подходящие по цвету нитки; заправить их в швейную машинку; проложить множество строчек гладью в разных направлениях. Получим оригинальную, современную вышивку..
Способ третий. Красим футболку методом тайдай. Он предполагаетфутболки в «варенку». Красим или отбеливателем или подходящим красителем для ткани.
Для этого нужно: налить воду в большую емкость и нагреть, не доводя до кипения; в горячую воду добавляют 1 стакан любого отбеливателя (или краситель по инструкции); доводят до кипения; нужно скрутить джинсовую вещь в жгут, местами перетянуть резинками; намочить в холдной воде и опустить конструкцию в кипящую воду; кипятить от 15 до 60 минут; достать вещь и прополоскать холодной водой; просушить в обычном режиме.
Хотя методов окрашивани tie-dye существует около шести. Можно посмотреть в интернете.
Я думаю, вы уже сами знаете ответ на ваш вопрос )))
Выкинуть