Стиль, имидж
Как называется этот головной убор?

Позволю себе дополнить уважаемую Serena.
По-русски называется просто - двуголка (или двуколка). Или бико́рн (англ. bicorne, фр. bicorne).
Двуугольная шляпа — двурогая шляпа, пришедшая на смену более громоздкой и неудобной треуголке, в конце XVIII века.
По легенде такую шляпу взамен устаревшей треуголке придумал сам Наполеон. В отличие от своей предшественницы треугольной шляпы, двухуголка (бикорн) легко складывалась и занимала меньше места.
В России двууголки носили или хотя бы в них позировали для портретов генералиссимус А. Суворов и император Павел I.
А бразильская певица Marinês (1935-2007) носила головной убор кангасейрос — бразильских разбойников, действовавших в северо-восточных штатах Бразилии в 1870-х - 1940-х гг.
Шляпа кангасейрос имела куполообразную форму с полями поднятыми вверх в передней и задней части. Кангасейрос имеет увеличенные поля размером от 12 до почти 20 см. Переднее поле шляпы функционировало как чистый холст для всяческого украшательства, каждый по своему вкусу - лилии, мальтийские кресты, звезды, выщивка бисером. Поэтому эти шляпы такие разные.
Интересные ссылки:
https://wikiwarriors.org/wiki/Кангасейрос
https://wikiwarriors.org/wiki/Лампиао

Интересные ссылки:
https://wikiwarriors.org/wiki/Лампиао

Элемент костюма кангасейро
Гугли и читай, что это такое, называется "chapeu de lampião" или "chapeu de cangaceiro"
По -русски, извини , но не имею представления, имеется ли название какое то то у этого предмета
*cangaço /кангасо :это бандюки с северо востока Бразилии, о них можно почитать во всезнающей Википедии

Шапка наполеона
тебе такое не найти ты не латинец
бумеранг
Шапка
Печеньки с предсказаниями
призерватив
Кокошник