Стиль, имидж
А какой у вас зонт?) Считаете ли вы его частью своего образа, или это просто нужная вещь?
лучше мокрым приду
Oxana,strigaleva Diatchenko
И в чём прикол?
Серенький, с орнаментом, в три сложения
Просто нужная вещь
У меня их много.
Стараюсь взять тот, который гармонирует с одеждой.
Тысячу лет не пользовалась зонтом, только дома, если сильный дождь хватаю первый попавшийся , мусор выбросить и ставни закрыть .а так много скопилось, в основном все бонусом к какой то покупке достались, ни один не покупала.
Нет его, мне бейсболки хватает
Черный какой-то, автоматический, маленький. Мне пофиг как он выглядит, лишь бы в сумку помещался и от дождя спасал.
зонт, как мне сказали русского производства, я тут ни при чём. х закроешь, х закрутишь, проржавел весь, ручка какая то стала поцарапанная, хотя хожу с ним только я. вот хожу с ним, жду когда где-то об дерево зацеплю и сломается. город маленький. есть новый. не знаю точно, но возможно лучше качества, хотя опять же это не точно, даже если он не русский.
Пользуюсь как необходимость в дождливую погоду. Весной, меняя сумки под цвет одежды, а зонт опять кладу в сумку, т.к. с утра может быть солнечно, а в обед пойдёт дождь.В летнее время, когда жарко и солнечно я не пользуюсь зонтом. Так же осенью , зонтик кочует из одной сумки в другой, только осенний зонтик тёмно синего цвета, а весенний ярко - голубого с цветами.

Светлана Иванова
Такая же история)) зонтик-кочевник)))
вот такой у меня

у меня их три, но не могу вспомнить когда последний раз им пользовалась, вечно лень брать даже если знаю что будет дождь
никогда не пользовался зонтом
Зонт это необходимый защитный аксессуар, а не украшение.
Хорошо, что выбор огромный любой расцветки.
Три японских зонта.
Из низ два складываются в три раза.
Все с преоблоданием голубого цвета.
Уже не новые, но выглядят как новые.
Я бережливая. Им уже больше чем 15 лет.
В сумке постоянно лежит зонт, в зависимости
от погоды.
У меня детский зонтик со светофора. Мне норм