Стиль, имидж
Как считаете, парфюм – это важная деталь всего образа или просто удачное дополнение?
Не думала, что аромат важен в какой-то определенной ситуации, пока не столкнулась с интересным распределением ароматов у фирмы Brocard http://brocard.ru/product/po-naznacheniyu-zhenskaya-parfyumeriya/, и реально работает же!
ИМХО не очень важная деталь, сама по себе, но если попадет НЕ в масть, то может все испортить.
Дополнение. Не думаю, что хорошо пахнущий бомж будет стильным.
Важная деталь.
Я думаю, что это дополнение, которое вы потбираете к образу, погоде и времени дня.
По мне так парфюм скорее дополняет образ, если правильно его подобрать))) Издалека его может, и не учуешь, но если проходить от людей на близком расстоянии, то это может привлечь внимание еще больше, ещё по парфюму можно неплохо определить характер его носительницы)))
Дополнение
Я считаю, что парфюм - это важная деталь для создания завершенного (подчеркиваю) образа. Через духи девушка может выразить свою индивидуальность, характер, настроение.
Не зря французы говорят, что запах, нижнее белье и обувь являются самыми важными элементами, создающими образ женщины. На духах не нужно экономить – это первое правило настоящей женщины. Второе правило гласит, что к выбору духов не стоит относиться легкомысленно.
Ведь аромат долго остается в "памяти" и будет вызывать ассоциации с конкретным человеком.
Как говорила Шанель духи - это аксессуар, который дает знать о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.
Я считаю то парфюм не самое важное в образе та что это прото дополнение
мне важно какой парфюм у человека, но сама сильно не запариваюсь с ним.
Да есть шлаконов 6, использую от случая к случаю, но не могу сказать, что прмя под образ подбираю.
Я часто теперь про Брокард слышу, поднимается наша парфюмерия, это приятно.
скорее выбираю по временам года.
мне кажется, важно
следствие из свойства