Стиль, имидж
В ЧЕМ РАЗНИЦА ОВЕРСАЙЗ ОДЕЖДЫ ОТ ОБЫЧНОЙ?
В чем разница например оверсайс футболки 50-54 от обычной футболки 50-54
Что такое оверсайз.
Ошибочно полагать, что оверсайз – это любая вещь, которая больше вашего размера. На самом деле, изготовление такой одежды происходит по специальной технологии, потому вы покупаете вещь своего размера, но визуально она выглядит объемной и мешковатой. В оверсайз ваше тело не испытывает стеснения, на коже не остаются следы от резинок или обтягивающей ткани.
На оверсайзе увеличена свобода облегания,хотя длина изделия стандартная и плечи не на локтях заканчиваются.
Обычная футболка будет в обтяг. Оверсайз пошит так, что вещь будет на размер-два и так далее больше и при этом будет сидеть по фигуре.
"Over size" в переводе с английского - больший размер "больше обычного размера", соответственно одежда шьётся соответствующая.
Оверсайз одежда, как правило, имеет свободный крой и больший размер, чем обычная одежда, так что она более комфортна и не сковывает движения. Мы специализируемся на качественной и доступной одежде для женщин plus size, включая костюмы, платья, туники, жилеты, куртки и многое другое. Мы приглашаем вас посетить наш магазин https://www.wildberries.ru/brands/14875706-Your-size , где вы можете найти множество вариантов оверсайз одежды и выбрать то, что подходит именно вам.