Мне 56 лет, мужчина спортивного тело сложения. Можно ли надеть в отпуск в поездку джинсы спортивного кроя с лампасом ?
Спасибо!
Стиль, имидж
Привeт, тpoлль с oдним вопpocoм))
.
Как одеваться мужчине в 56 лет
Джинсы свободного кроя, можно с карманами и лампасами + футболка чёрная, можно с каким-то интересным принтом (только не банальным!) + кепка или чёрная шапка! Это идеально!
Джинсовая жилетка и сандалии самое оно.

Конечно, вы можете надеть джинсы спортивного кроя с лампасом в поездку. Стиль и предпочтения в одежде субъективны, и каждый человек имеет право выбирать то, что ему нравится и что соответствует его индивидуальности.
Однако, если вы хотите выглядеть стильно и подчеркнуть свою зрелость и опыт, рекомендуется учесть некоторые рекомендации:
1. Выберите правильный размер: Обратите внимание, чтобы джинсы были подходящего размера и хорошо сидели на вас. Избегайте слишком плотно облегающей одежды, но и не носите слишком свободные модели, которые могут придавать неряшливый вид.
2. Учитывайте место и событие: Если вы планируете носить джинсы в формальной обстановке, то лучше выбрать классические модели без лампасов. Если же вы идете на спортивное мероприятие или неформальную прогулку, то джинсы с лампасом могут быть уместными.
3. Сочетайте с другой одеждой: Выбирайте подходящую верхнюю одежду, которая будет гармонировать с джинсами и создавать сбалансированный образ. Например, можно надеть спортивную футболку или рубашку, а также дополнить образ стильными кроссовками или лоферами.
4. Уделяйте внимание качеству и состоянию одежды: Поддерживайте джинсы в хорошем состоянии, следите за чистотой и ухоженностью. Избегайте носить выцветшие или поврежденные джинсы, так как это может негативно сказаться на общем виде.
В конечном счете, самое важное — быть уверенным и комфортным в том, что вы носите. Если джинсы спортивного кроя с лампасом соответствуют вашему стилю и вы чувствуете себя в них хорошо, то вы вполне можете их надеть в отпуске в поездку.
Виктория Масляева (Гирук)
Спасибо ! Мне очень понравился ваш совет?
Главное не носи eбyчие штаны в обтяжку, настоящие мужики носят конкретные шаровары для денег
Виктория Масляева (Гирук)
Согласен! Я веду речь о брутальных джинсах)))
в кружевные трусики и в колготки
Надень чувачку

Конечно, можно надеть джинсы спортивного кроя с лампасом, если вы считаете, что это соответствует вашему стилю и будет удобно для предстоящей поездки. Однако, обратите внимание на то, куда вы едете и какой дресс-код принят на месте, чтобы не выглядеть неуместно.
Если вы не уверены в своем выборе одежды, можете остановиться на более классических вещах, например, хорошо сидящих джинсах без лампасов, но со спортивным кроем. К ним можно подобрать рубашку или футболку в сочетании с кроссовками или кедами.
Важно, чтобы одежда подходила к вашей физиологии и не скрывала ее достоинства. Также стоит обратить внимание на качество материалов и пошива – это повысит удобство и приведет к более качественному внешнему виду.
Виктория Масляева (Гирук)
Спасибо !
Конечно, можно надеть джинсы спортивного кроя с лампасом в поездку в отпуск. Не существует возрастных ограничений на одежду, если Вам нравится такой стиль и Вы чувствуете себя комфортно в такой одежде - то нет никаких проблем. Основное правило при выборе одежды - это комфорт и удобство. Главное - соблюдать свой стиль и чувствовать себя уверенно в нарядном виде.
Виктория Масляева (Гирук)
Спасибо!
в костюм бдсм
да как хочешь
Одевать трусы и не одевать плащь до колен
Все одеваются по своему, у вас должен всегда быть вкус