Стиль, имидж

Как вы относитесь к новому тренду?

К татуировкам на все руки, на всё тело? Вы бы общались с такими людьми? Какое у вас впечатление?
Крайне отрицательно.(
И чтобы не говорили, что это совковое понятие..., всё равно для меня тату, это тоже самое, что наколки на зонах. Особенно не нравится у девушках и женщинах уже зрелого возраста... Ничего красивого в этом НЕ вижу какая бы дорогая тату не была. Природа создала человека с чистым телом . Кожа человека это не картинная галерея, чтобы изображать там всевозможные кресты и замки. А девушки должны следить за чистотой своего тела, а украшать его не тату, а ювелирными изделиями и красивой одеждой.
Татьяна *
Лучший ответ
Нейтрально.
что же в нём нового ?... уж сто лет как
По всему телу мне не нравится, но одна-две в пикантных местах очень даже неплохо.
Общаюсь, вполне нормальные люди, одна женщина - бывший банковский работник, другой художник-оформитель
ужасно не нравится.
Юлия Порвина
Долбачи! В Вальгаллу прут все. В Рай не бурут долбачей!
Сырга Куканова
Никого не видел из таких в реальной жизни, это всякие МКАДыши
ну так вцелом норм смотрица.хотя сам бы не тсалд делать-зону мне напоминает
Надя Пикун
Не знаю их выбор, но все же очень странно так делать
Asselya )))))
Каждый имеет право делать то, что ему хочется, пока это не влияет на чужую жизнь
Елена Бояринцева Я думаю что это на всех влияет
Елена Бояринцева Это влияет на тебя, на твою психику, на всех кто тебя окружает, на детей, которые видят пример и следуют за твоим примером, ничего положительного, но многим это не понять, так как воспитание отличается от нормального, ничего бывает
В целом нейтрально, общался бы. Единственное исключение — тату на лице, это прям дикость какая-то
кристально плевать, делают что хотят
мне лично без разницы есть тату у человека или нет. я же с человеком общаюсь, а не с его татушками
это не новый и не тренд