Стиль, имидж

Ответьте насчет моего лица? как быть??

Я худенькая (но не тощая), высокая девушка, вполне симпатичная, все же некоторые советуют мне поправиться....НО!!! Когда я даже слегка поправляюсь у меня округляется лицо, становится не таким привлекательным как при худобе...Я даже старше выгляжу при этом... Так что, лучше доводить себя до нормального веса, но ходить с таким лицом, или как? Комплексов у меня нет, просто ответьте как вы думаете?
очень трудно отвечать, не видя тебя.
У меня все наоборот. Когда поправляюсь, лицо округляется, хорошеет несказанно при этом. Но я предпочитаю быть худой.
Как тебе комфортнее. удобнее - так и живи. И никто ведь не заставляет тебя держаться в одном весе. Можно немножко поправиться, а потом похудеть.. . как захочешь...
Нинуля Байгушкина (Карагяур)
Нинуля Байгушкина (Карагяур)
31 312
Лучший ответ
у меня тоже самое, но я никак не могу поправится. если поправишся можно очки найти который меняет образ, или с макияжем поправить.
Делай так, как тебе больше нравится, и как ощущаешь себя комфортнее. Мне вот например наоборот нравится, когда лицо у меня немного поправляется, но оно, как назло, поправляется с трудом ))))... Я тоже худая.
бдь такая какая ты есть
Не надо поправлятся, а то потом заведешься и так делее будешь поправлятся, худеть придется потом! оставайся такой какая ты есть!)
Оставайтесь такой какая вы есть... не надо гнатся за стереотипами и за "нормами".
Да... мне бы твои проблемы... Оставайся сама собой, главное чтобы тебе нравилось, а уже потом и другим станет нравиться. Думай сама. Доверяй своему сердцу. И не слушай других, может это они тебе завидуют!! !
VV
Vita Vita
4 646
Главное как ты себя воспринимаешь, на всех не угодишь;)
меня тоже замучили: Худенькая, худенькая!! ! Я так скажу: если ты при своём весе себя нормально чувствуешь и проблем со здоровьем нет - полнеть не надо ( и завистников не слушай!)
просто чтоб поправиться надо не все подряд есть. и к тому же если будешь заниматься фитнесом то тело будет красивым и крепким
Ну ты покажи фотографию, как выглядишь, тогда и смотреть надо
мне кажется лучше довести до нармального вса