Стиль, имидж

На какой руке вы носите часы? И на внутренней стороне или внешней? А главное - почему?

не ношу мобильник есть
Людмила Юдина
Лучший ответ
на левой, на внутренней. Просто нравится
Irina Romanova
на левой внутренней стороной т. к удобно меньше задеваю ими всякие предметы, внутренней стороной в основном носят военные, когда носил на внешней стороне часы цеплялись за всё, стекло царапалось и пару часов разбились, да и при драке если часы с внутренней стороны то шансов быть не поврежденными больше проверенно. Люди носите часы, как вам удобно тем более у всех разные профессии
Akmaral Zhilkibayeva
- На левой (потому что так удобней застегивать, не мешаются, когда пишешь что-нибудь и вообще так удобней смотреть время)
- На внешней (так опять же удобней смотреть, не надо выворачивать руку + видны окружающим сами часы, их циферблат, а это уже как аксессуар, украшение, на зависть окружающим)
Не ношу часов.
Начинала носить часы на правой руке было удобнее, но так как я правша - постоянно их разбивала. Поэтому сейчас ношу на левой, они на широком браслете и с внутренней стороны -так красивее, Если забываю их надеть, то чувствую себя неуютно, как голая.
терпеть не могу часы пользуюсь мобильником или часами в машине)))))
Arghana Mon
На ноге, что б ни кто не догадался!!!
Aijan Murat Kyzy
обычно на внешней на левой. а необычно на внутренней
Jelena Konickaja
На левой, на внешней, так в детстве приучили. А на правой неудобно, когда пишешь и рука лежит на столе, браслет мешает.
НА правой, на внешней, а че за прикол - на внутренней?
Даша Матвеева
На левой, на внутренней-так удобнее.
А я ношу на левой внешней стороне, в детстве мама приучила, что так правильно, теперь по другому не могу носить .
Давно не ношу. Они мне мешают.
ношу мобильник в правом кормане. очень удобно.
На правой. Мне удобней так.
На левой руке, на внешней стороне, мне так привычней и удобнее.
Хуть я и правша, но ношу часы
на правой руке,
внешней стороны.
Как то привык, удобно.
Айгерим *
mmm ya noshu na levoi, toka te kto levshi nosyat na pravom, i potom devushki v osnovnom na pravoi ruke nosyaat .>>>
На левой. Мне так удобно.
левая рука
внутренняя сторона

практично и привычно
на левой руке
не внешней стороне
ну вроде так правильно))