Стиль, имидж

на какой руке принято носить часы?

Вера Голубева
А ты попробуй на той и на другой руке. И где удобней там и носи.
А вообще то все носят на левой руке
Екатерина Хасенова
Лучший ответ
Лучше спросите, "колько в их носите? ".Моим 24( -2 года армии) года, советские, механические. Никаких поломок кроме замены стекла и браслетов (от кожанных, с фото Ю. Гагарина и псевдокомпосом, до тюремной работы из оргстекла и нОнешних) Кто может похвастать ща надписью внизу циферблата-"Сделано в СССР"?Не хвастаю, просто приятно-только заводить не забывай=)
Великий носит на правой. А я ношу и на той и на другой, как заблагорассудится.
На какой человек хочет носить на такой и носит.
Наталья )))
На левой, но мы с Дмитрием Анатольевичем на правой носим!)
Farida Ibragimova
Тамила Мельник что вы дезинформируете?
Медведев на левой носит,а Путин на правой
Ну вообще на левой, левши и некоторые на правой, а так носи хоть на ноге.
я на правой. мне так и удобней, и лучше смотрится, мне кажется)

а от кого-то слышала, что девочки на правой, мальчики на левой, но думаю это бред.
нет четких правил
Ну если ты не можешь определится купи кулон с часами.
На какой удобнее хозяину часов.
на правой носят люди, которые хотят чтобы обратили внимание на их часы (если они дорогие). Большинство людей носят часы на левой руке. Это объясняется вполне просто: правая– это рабочая рука, а значит, лишний аксессуар на ней будет мешать совершать различные физические действия. Все иначе с левой рукой: она реже участвует в двигательной активности.
Вера Голубева моему вопросу 5 лет! как Вы ее нашли, когда тут каждую секунду выкладывают по тысячи вопросов?
и ношу я на правой всегда) все эти 5 лет))
на правой)) ) так Путин делает по нанотехнологиям_)) и я тоже ношу часы на правой руке=)))