Стиль, имидж
на какой руке Вы носите часы и почему?
Сейчас не ношу. Они у меня сбиваются сами по себе, если повпечатляюсь чем-то начинают спешить. У меня были любимые механические с серебряным браслетом. Носила их только на правой руке. Удобнее. Хотя как бы правша. Хочу купить часики-кулон и носить на груди. Да всё никак не подберу.
не ношу часы
На левой. Так исторически сложилось, да и удобнее как-то.
зависет от настроения, и на левой и на правой))
не ношу часы.
на правой, потому что так мне удобнее
Если ношу, то ношу на левой, т. к. я правша... .
А так.... не ношу давно. . часами на мобильнике пользуюсь....
Я никак не могу найти подходящие часы, поэтому не ношу их вообще)
На правой руке ношу, так как мне более удобно на правой руке смотреть время... И нравится когда они выглядывают))
На левой ношу)
Правильной руки для часов, сейчас не существует. Однако более общепринято носить на левой, если конечно вы не левша.
Если я надеваю часы, то как правило на левую руку! Почему... хм... так гораздо удобнее и привычнее)))
могу на любой, но не ношу, мобильник на груди висит.
На левой - так удобнее)
на правой - легче застёгивать, да и на левой у меня красная ниточка, я на ней вообще ничего не ношу
часы созданы для правшей, так как завод и перевод стрелочек приспособленны для правой руки, левой не удобно
принято на левой... так привыкла
А я на правой всю жизнь часы ношу. Даже не знаю почему=)))
На правой, потому что почти все носят на левой.
на левой, просто уже привыкла)
на левой
на левой.
левша. и так удобней.
на правой очень-очень редко их носят.
левша. и так удобней.
на правой очень-очень редко их носят.
на левой руке. так удобно
На правой. .
Просто так удобней))