Стиль, имидж
Девченки с кривыми ногами
Вы когда колготки ярко - малинового цвета одеваете или зелено-желтые,смотрите на себя в зеркало ? Я понимаю что это модно Но когда ножки красивые,стройные это одно Но когда как у козла рожки это же смешно
я вообще никогда не одеваю колготки подобных цветов да иноги вроде ровные тьфу тьфу тьфу
По моему это личное дело как и что одевать Если им нравится. пусть ходят
может кто - то и с кривыми ногами.. . ну и наплевать! у тебя что голова болитза ихние кривые ножки? -)))))) Смотри лучше за своими красивыми, целее будут! -)))))
Хотя.. . Факт!!!! с кривыми ногами быстрей замуж выходят и больше поклонников имеют!
Ну, у каждого разные понятия кривизны ног...: )
Как по мне, так пусть у девочки ноги будут кривые, чем толстые и целлюлитные. Хозяйки таких ног намного чаще их выставляют.:)
ну и, что ...просто не смотри на них.
причём да же если джинсы оденут, это не скроет их ног.
уж какими они родились.
Это их самовыражение даже с кривыми ногами! И они не боятся быть смешными! =)
люди молодцы, что ни на кого не смотрят и делаеют так, как им нравится! ! вот это - правильно
У меня нормальные, но если им так нравиться, так хотят привлеч к себе мужской пол, пусть дерзают.:)
Sofia Sakhnik
Так мужкой пол смеётся над этим
Это вопрос или ты поиздеваться решила? Если последнее, то ты девушка с КРИВЫМИ МОЗГАМИ!
Над тобой мужской пол не смеётся?
В зеркале интелекта не увидишь - смотрись не смотрись, а по твоему вопросу всё ясно, прямоизвилистая, ой, прямоногая та наша.
Над тобой мужской пол не смеётся?
А по моему кривые ноги не показатель, главное что бы все было гармонично и со вкусом....