Стиль, имидж
Говорят, каждая женщина прекрасна по-своему....Даже жирная, пахнущая потом, истеричная и непричесанная? :)
на вкус и цвет....))))
Ну она же не всегда пахнет потом, не причесывается и устраивает истерики! Примет душ, сходит в салон, успокоится и прекрасна вновь !!!
А ещё говорят, что если девушка до 25ти лет не стала красавицей, то она-дура.
В определенные моменты-даже такая!
Это уже не женщина
каждому своё
Изюминка.... вот вкус.. . начинайте определяться....
каждому-своё!
А может она поёт хорошо? Тогда да!
ага
а точно такой же мужик?
На счет жирной и пахнущей не уверена )))а вот издавно знаю, что мужчин в первую очередь притягивает чувственность женщин...
а тут дело в загадке)))) какой она будет когда ее отправить в ванную, в спортзал, к неврологу и парикмахеру))))))
На вкус и цвет товарища нет))))) ) Каждому своё, даже в такой кто-то найдёт что-то для себя
Жирная, истеричная, непричесанная, пахнущая потом - это наверняка на любителя экстрима!
Ну для жирного, пахнущего потом, истеричного и непричёсанного она ПРЕКРАСНА )))))))
Конечно прекрасна, только чуть-чуть её помыть, причесать, платье ей купить и будет еще получа некоторых.... Зато у неё с самоотценкой все в прорядке удет, а не как у некоторых и вроде не мисс вселенная, а мнит о себе выше небес, ен поъедешь к ней без бентли! Да!
Смотря сколько выпить))
А то! они и самые сексуальные!
Лично для меня - нет, но всё таки каждому - своё)))
не думаю....
Может у нее глаза красивые! Или она добра душой
Думаю, не это имели в виду...
Да каждая из нас хоть раз в жизни была непричесана, жирная, пахнучащая потом и истеричная. например, только что родившая женщина выглядит примерно так, но для отца ребенка она просто прелесть, богиня, мадонна.
Я думаю, что каждый человек хорош в своем, хоть эта женщина не самая красивая, но у неё есть другой талант, а может и два, и три, а может есть скрытый, о котором она не знает!
нет НЕКРАСИВЫХ женьщи, есть НЕУХОЖЕННЫЕ