Стиль, имидж
в каких случаях невеста не одевает фату?
Условности и традиция.. Если очень красивые волосы, то их не следует ни под какую фату прятать..
если выходит не девушкой, если выходит повторно, если вдова или разведёнка. Вообще по канону - фата символ невинности и девственности В остальных случаях без фаты. Только кто сейчас на это смотрит и соблюдает?
если не хочет а про невинность это просто традиция белое и фата. запарили моралисты я не девственница но замуж выйду в фате. потому что так хочу!
фата символ чистоты и невинности а в наше время смысл есть одевать фату одной из 10000-100000тыс чтоб не терялся смысл
Вообще, если невеста не девственница! Фата - символ женской невинности!
Только тогда, когда она не надевает трусики.
когда не хочет. это дело добровольное. некоторые по сорок раз замуж выходят и все в свадебном платье и фате
когда фата ей не идет или она не хочет платье с фатой!
Фата - символ невинности. Продолжать?
а) фата - символ невинности
б) не хочет
в) надела вместо фаты что-то другое (шляпку например)
г) выходит замуж в вечернем платье (фата тут вообще ни к месту)
д) вообще замуж не выходит
б) не хочет
д) вообще замуж не выходит
Мне кажется-это условности.... В 1987 году выходила первый раз замуж без детей-фату просто не хотела, были цветы в волосах... А вот если бы сейчас выходила-одела бы! Взрослых детей и себя порадовать!!!
Когда она лысая =)))
ща это уже все зависит от вас! хотите фату пожалуйста, а если что то новенькое и модное то кто вам мешает? Главное что бы вам этот день запомнился!!!! Фата это как все говорят символ невинности и чистоты.... но разве ща это кого то волнцет? и вообще в наше время невинных все мало и мало!!!! наверно из 100% тока 20 или 15% невинные!
Когда не выходит замуж))))