Стиль, имидж
Уверенные в себе.. ДЕВУШКИ... с ухоженной кожей как с обложки журнала... шлейфом духов за км... макияжем и сумочкой GUCCI
Посмотрит... когда нибудь на доброго внешне ПАРНЯ.... или только на тех у которых взгляд хищьника.... и утонченные черты лица
к сожалению, это редкость
нет конечно. у такого парня не хватит денег даже на носовой платок, подходящий такой девушке. да и не встретятся они, места посещения слишком разные. добрым парням нужно искать себе девушку по карману и без запросов
Скорее на того, у кого кошелек выпирает...
всё бред.. какая разница ..а что если прыщи по всей морде.. но с гуччи..)))))))) значит посмотримт на доброго внешне парня.??? всё ухожу.. щас с ума от таких вопросв сойду..)))))))))
Опять ты сдесь... ТЕБЕ УЖЕ 100 РАЗ ОТВЕЧАЛИ НА ТВОИ ОДНОПОДОБНЫЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ!!!! Хватит людей терроризировать, если ты такой придурок, то с тобой ни одна уважающая себя девушка (даже ОЧЕНЬ некрасивая) даже говорить не захочет!!!!
а такой парень "потянет" эту девушку? сможет хотя бы попить кофе в её любимом ресторане? или купить билеты в партер на премьеру?
если есть кураж, то и взгляд соответствующий. а если одни вопросы и неуверенность - то Вы и сами к ней не подойдёте.
ну если мне иногда перепадает)))., значит посмотрит!!)
для начала надо хоть немного соответствовать (быть хотя бы бритым).... дело в том что такие девушки на улицах не знакомятся для этого надо идти в соответствующее завидение...
полностью согласна с первым ответом, потму что нужно же им на какие-то средства покупать дорогие сумки, делать прически и ...
хммм.... встречный вопрос: тебе это надо???