Стиль, имидж
а вот какого цвета лак на руках лучше,если на ногах красный?
Всё зависит от того что вы оденете! Красный и френч подойдёт в любом случаи! Можно так же лак сочетать с помадой! Можно подобрать что-нибудь в тон к одежде! Если вы оденете розовое платье с красной каёмочкой, то розовый лак будет смотреться очень симпотично! Можно накрасить под аксесуары.. . вообщем нужно эксперементировать...
зеленый, чтобы не спутать...)))
о я тоже думаю что чёрный, а можно простой французкий маникюр
такой же красный, или френч, или бесцветный. остальное -моветон.
на руках должен быть светлей, чем на ногах. Значит, розовый подойдёт.
красный.. . ну вообще в зависимости к чему ты его подбираешь
красного =)
всё индивидуально, но я стараюсь делать в одном цвете или тоне...))
розовый
я вообще считаю что цвет маникюры и педикюра должен совпадать, то есть мой ответ и на руках должен быть красный !
Антонина Окулова
оценка +5
чёрный.
мне кажется на руках, тоже должен быть красный)))
Гадость какая.. . Лучше вообще убери его! Тебе будет намного лучше БЕЗ лака, да и ногти будут в лучшем состоянии.. . Моя Девушка ТОЖЕ раньше красила ногти, потом они стали ломаться, она не могла понять, в чём дело? ! А потом как-то перестала красить - и они больше не ломаются! Так что лак - это вред!!!
Антонина Окулова
если твоя девушка пользуется лаком за 30 р то да, а если профессиональным, то наоборот, ногти укрепляются
Такого как помада
на несколько тонов светлей чем на ногах
эмм... вопрос вообще кстати, у меня сейчас на ногах красный! и на руках тоже..))
На руках может быть любой лак который только нравится т. к. сейчас модно чтобы на руках и ногах были совершенно разные оттенки