Стиль, имидж
вам нравился майкл джексон?
Нравился, но не фанатела. я его уважаю как личность!
Думаю, что Майкл Джексон выше чьей то симпатии, поэтому я бы сказала, что отдаю должное его таланту, снимаю шляпу, склоняю голову
Ужасно нравиТся!
меня восхищали его клипы, это настоящее шоу!
не, но песни класс))))
не фанатела.... более того даже не слушала, никак не относилась.... сейчас плачу со всеми.. незнаю почему...
Я от него не фанатела, даже не слушала его песен, но уважаю его.
да нет.. . мне нравилась одна песня, и вот буквально вчера узнала, что это он ее поет!! ! жалко его конечно, талантище)))
не фу отстой гавно
На внешность нет, но песни и клипы очень нравятся.
Майкл всегда будет жить, потому что его будут помнить те, кому он не безразличен!!
нет
Как артист, певец он конечно талант, но то что его судили как пидофила, это всё перекрывает, и талант и пластику. Так что особо не жалко.
Вообще никак!
Нравился! И сейчас нравится! Он один из самых лучших танцоров, такой пластики движений, как у него была сейчас редко встретишь, да и певец был хороший
неее
а его и не помню
да=)
нет
у меня его папа слушал и считала что это певец его молодости, поэтому слушать даже не собиралась. Зато сейчас смотрю МТВ его клипы и программы про него
Да!!!! Очень!