В 1777 году Мария Тюссо создаёт свою первую восковую фигуру (Вольтер) , а затем последовали Жан-Жак Руссо, Бенджамин Франклин. Одной из центральной части её музея был Кабинет Ужасов. Часть выставки включала жертв французской революции, фигуры убийц и других преступников. Со временем коллекция пополнилась фигурами других знаменитых людей, таких как адмирал Нельсон, Вальтер Скотт.
В 1884 году её внук, Джозеф Рэндал Тюссо, поместил фигуры в музее недалеко от Бейкер-стрит, где они сейчас и находятся. С тех пор коллекция шла в ногу с жизнью общества, запечатлевая и хорошее, и плохое, величественное.
Невзирая на все судебные процессы и связанные с именем Джексона скандалы, этот человек создал свой собственный стиль танца, очень много сделал для шоу-бизнеса и по праву носил титул "Короля поп-музыки". Достаточно посмотреть его клипы, чтобы понять на каком высоком уровне Джексон работал и как сильно он выкладывался. .
Поэтому я считаю, что он заслужил место в музее мадам Тюссо!! ! Чтобы будущее поколение не забывало таких легендарных людей.
Стиль, имидж
Заслужил, Майкл Джексон место в музее восковых фигур мадам Тюссо?
Нет уж, там фигуре Билла Каулитца развернуться негде )))
Однозначно- да!
Скорее ДА чем НЕТ.
А можно!
а вы хотите сказать что не заслужил?
однозначное и твердое ДА
и в лувре тоже
да, его заслуга имеется в шоу-бизнесе.
ага, но я думаю снести статую свободы нужно, а вместо нее поставить джексона))
после тоого как мальчик семья которого обвинила М. Джексона признался в его невиновности они ему посмертную компенсацию должны выплатить! а место заслужил!!!!
Ну пел, ну танцевал, теперь царство небнсного ему, все там будем . Идола можно из кого угодно сделать.
Bozaeva Nurly
Но что-то королем называют только его.
естественно.
заслужил это мягко сказано. И вообще по моему там уже есть фигура Майкла Джексона.
Конечно!
Безусловно!
А что его там еще нет?? ?
По-моему есть.
конечно
да заслужил
Знаешь, твой вопрос занял бы первое место в рейтинге самых тупых вопросов. Конечно заслужил! Такой великий человек! Королями просто так не становятся!
Конечно!!!! Он ж человек-легенда!!!!
Заслужил!
Конечно такой хороший певец был
канешн.... он многого добился.... вполне заслужил я думаю
Заслужил, однозначно.
Конечно!
Это даже не обсуждаеться!!!
да