Стиль, имидж

Стесняюсь свою фигуру (при том, что я стройная)

Недавно купила мини-шорты, на подобие как на картинке. Планирую заниматься физкультурой в них (в школе, 11 кл.) Но, надев их я как-то закомплексовала, что они слишком вызывающие, слишком короткие (. Мама говорит, что все в них хорошо, они мне очень идут. Да и на самом деле я стройная, с отличной фигурой, стройными ногами и объемными бедрами. И в этих шортах мою фигуру как никогда прекрасно можно разглядеть. Стоит ли рискнуть и носить такие шорты? Как побороть стеснительность? :(
они похожи на нижнее белье для сна, такое не носят в люди
Надежда Аксенова
Лучший ответ
Стройная она, ага, фото бы показали тогда.
Olyanova* Olyanova*
Наташа Иванюк 4 года прошло, до сих пор дрочишь на фотки в майл?)
Не стоит носить такие шорты нигде, кроме дома. В тебе говорит не стеснительность, а здравый смысл, тем более если бедра объемные.
Хожу на фитнес, у нас одна девушка в таких ходит на групповые занятия. Лично мне не приятна излишняя оголенность, пусть даже фигура хорошая.
Лена Кравцова
Наташа Керсновская бедра совершенно нормальные, выпуклые, я имела в виду.
Не надо никого слушать, прислушивайся только к себе! Одевайте то, в чем чувствуете себя спокойно и комфортно! Дело даже не в длине шорт---а в вашем состоянии, которое и считывается окружающими
Всё же нужно быть скромнее.
Любовь
Наташа Керсновская это не мое фото, если что
это домашние шорты. на физкультуру в школу такое не надевают.
Наташа Керсновская я их купила в спортивном магазины. они, как бы, и предназначены для спорта..
Чем больше женщина себя открывает тем больше говорит окружающему миру о своей доступности. Мужчин притягивает тайна и загадка, когда хочется раздеть и посмотреть, а в таких шортах и так все видно. Никакой загадки. Какая нужда в школе вам притягивать мужскую похоть и быть в глазах других доступной?
Юлия Гуменко
Зачем носить вещи в которых ты себя неуютно чувствуешь? ты же ДЛЯ СЕБЯ их покупаешь, так зачем заставлять себя чувствовать не комфортно? я бы такие в школу не надела, дома тоже не позволю себе ходить в таких коротких шортах. я тоже стройная - такие шорты хорошо на мне сидят, но не смотря на это я никогда такие не куплю, т. к. буду себя неуютно чувствовать и этого достаточно для причин. НО в коротких можно смело идти гулять, но не в спортивных! Такое больше для вылазок на природу подойдет. Я такие иногда на танцы надеваю, и то предпочту лосины.
А стесняться не надо, т. е. это конечно хорошее качество. Лучше стесняться, чем быть выглядеть вульгарно. Стеснение лучше преодолеть, НО важно знать рамки, границы. Понимать ГДЕ и КОГДА можно "раздеться", а когда нет.
Ирина Маслова
Если некомфортно - одень то, в чем комфортно!
Красив человек тогда, когда раскрепощен.
Алена Ефимова
выбирать тебе если так стесняешься постепенно укорачивай длину чтобы так уж страшно не было
Maya Ismailava
Фигуры не стесняйся, правильно питайся и занимайся спортом! В школу не рекомендую рисковать ходить по причине их длины)
в школу лучше леггинсы, а в таких можно и по улице ходить, если позволяет фигура почему бы и нет?
согласна с тем что в школу лучше не носить такие шортики.... и тут же противоречие
(а когда носить-то, когда будет 40)
Ju
Juli