Стиль, имидж

А почему такая шумиха вокруг Джексона?

Я особо ярым поклонником его творчества не являюсь, поэтому могу объективно сказать.

Он многое сделал в свое время впервые. Посмотри записи его концертов на youtube. Далеко не каждый мог собирать столько народу на стадионе и так зажигать толпу. Потому что он настоящий король поп музыки.

В отличие от Киркорова который сам себя провозгласил "русским королем поп музыки"
Дина Ищанова
Лучший ответ
а че с ним ? )
он крут ...был.
Ну разве это шумиха? Три дня пообъявляли в новостях и всё
Зина Фисенко
Так больше же нечем людям головы задуривать. Как будто не было ясно как и чем он закончит свою жизнь. Пусть покоится с миром, хотя я НИКОГДА не была его поклонницей.
Вера Соболева
он хоть и из галимой попсы, но не фили киркорова тут и рядом с ним не стояло
потому что он умер и осталось много неразрешённых вопросов!
Известный человек вдруг таинственно умирает, о чем же еще говорить.
Говорят, что он не сам помер, а помогли ему.
Akbota Zhanahmetova
он самый знаменитый артист за всю историю существования шоубизнеса
A.
Asiko ..........
поговорить больше не о чем....
Почему? Ну умер вобще-то король поп-музыки.
Л Д
потому что как минимум 2/3 просто примазались.
Татьяна -
ну могу сказать, то что этот человек много сделал для музыки и для самого шоубизнеса) он ввёл свою манеру исполнения, даже свой стиль именуемый сeйчас лёгким R&B,опять таки лунная походка, да и вообще за всю свою жизнь этот человек такого добился, даже те, кто его не слушал уважал его и я думаю бало за что) он легенда, теперь его песни стали классикой)
и никто просто даже не думал что эта легенда скончается в 50 лет... да и такое с каждой смертью знаменитости)
но Майкл это король музыки, а музыка нас обьединяет поэтому такая шумиха)
некому нас обьединить (
Потому что он король поп-музыки. Очень талантливый. Жалко, что он умер!
поговорить больше не о чем, вернее ни о чем хорошем