нет, маленькая, вся фальшивая, песни и танцы как будто у нее эпилепсия
сними с нее парик и косметику смой, то еще будет зрелище!!!
Стиль, имидж
мужчины, а вам нравится Lady GaGa?
Dinara Sailaubaevna
Как певица она мне нравится. Но насчёт внешности полностью с вами соглашусь. Увидела недавно в "Браво" её фотографию без грима, испытала кучу эмоций. Только немного симпатичнее, чем Эми Вайнхауз...
жееесть, сказал мой любимый. ей только в фильме ужасов сниматся
Я не мужчина, но отвечу. Вы до сих пор из-за ног комплексуете, поэтому и спрашиваете? А вообще заметила, что по поводу внешности девушки больше мужчин высказываются- "мужеподобная, корова и т. д. "...Очень удивлена! Особенно заявлением о мужеподобности Джоли, Ферджи и т. д. Может, завидуют?
Я не мужчина, но можно м не ответить? =))
Я не представляю даже как она может кому то нравится (внешне) ? Сейчас что - достаточно нацепить пепельный парик, подвигать задницей, пару раз засветиться на экране - и сразу появится миллион поклонников?
Да она же корова!!!! Мужчины!! ! Где ваши глаза?? ? О_о
внешне
нет!! ! без коментариев
Симпатичная девочка!
шедевр
Нет, не нравится. Слишком массивная, если можно так выразиться.
А вот некоторые ее песенки охотно слушаю :)
вопрос конечно к мужчинам, и современным мужчинам всё как то больше нравятся мужеподобные бапцы, начиная с Андежлины Джоли и заканчивая Солисткой Блэкайд Пис а также Бэйонцы - той еще лошади.
Тем не менее на мой взгляд леди гага - асексуальная корова.
Те же самые эпатажные прикиды мадонне шли гораздо больше.... как ни крути она выглядела во всех своих нарядах женщиной, а не коровкой, как эта гага.
Катюха Емелина
Не соглашусь с Вами, Джоли далеко не мужеподобная, как и Бейонс.
Ни че такая)