Стиль, имидж
Девочки скажите как вы думаете лучше (см. внутри)
На свадьбу невесте достаточно сделать просто аккуратный маникюр типа френч или лучше нарядный с росписью или стразами???
Я думаю простенький и аккуратненький, что-бы внимания не отвлекал, а стразы во время веселья поотваливаются, только зря расстроишься, а если роспись - то небольшая, белого цвета, а ещё лучше сделай французский маникюр - просто, красиво и выглядит дорого и достойно невесты))
достаточно аккуратный маникюр
можно сделать фрэнч с блеском и цветы акрилом смотрится шикарно и очень нежно!
под платье подбирай... .
Поздравляю!
А я считаю, что французский маникюр так приелся, эти белые концы на ногтях у всех.
Можно что-то поинтересней придумать.
Можно и яркие ногти. Я видела невесту у которой было зеленое платье с розовым, ногти были ярко розовые с какими то зелеными рисунками смотрелось оч хорошо
Думаю фрэнч-он аккуратней. Макияж-то у Вас тоже будет не кричащий, если платье пастельных тонов...
лучше аккуратный
френч... или аккуратный рисунок, подчеркивающий нежность и женственность невесты..
я думаю французского достаточно)
френч.
Смотря какое платье. Если простое, то и простой маникюр лучше будет смотреться.
Поздравляю!!!
я извиняюсь что влез. я конечно не девочка но помойму лучше нарядный сделать) чисто мужское мнение
Аккуратный, но шикарный маникюр
Думаю, лучше аккуратный...)
лучше классику!! и можно 2-4 ногтя украсить лепкой-объемными узорами
мне кажется лучше французский.. если к белому платью
Оо присоединяюсь к общему мнению про платье... но... к платью в пастельных тонах можно сделать и другой лекгий аккуратный маникюр. не обязательно френч. Даже если платье и белое, но все в стразах и нашивках, то, думаю нужно лучше подчеркнуть его великолепие и сделать шикарный гламурный маникюр еще больше подчеркивающий то что это твой праздник!
Лучше какой-нибудь интересный, но не слишком яркий!!!!