Стиль, имидж

почему люди в основном придерживаются МОДЕ, а не собственному индивидуальному стилю????

почему???! да потому что это проще... увидел в журнале и пошел купил... причем независимо от того идет тебе эта вещь или нет!!! а стиль нужно вырабатывать... к тому же многие люди бояться критики...
Kirilenko. A.s.
Лучший ответ
Потому что люди - стадо.
овцы всегда ходят стадом, это волки-поодиночке
Ну типа прижилось это слово. Надо насить только то что модно.
Потому что нет своего стиля - 1 2- фантазии не хватает
А кто это скаал?
Лично я хожу в том чём МНЕ УДОБНО.
я лично всегда придерживаюсь своей индивидуальности
Стадный инстинкт
Елена Елена
потому что нравиться
почему сразу стадо, нет вкуса, своего стиля, фантазии...? сказать то больше нечего! !
это вы нечего не понимаете!! !
ведь не все всё что модно-значит красиво ведь модные вещи разные
все подбирают модные вещи такие какие им нравиться и предерживаясь своего собственного стиля!
Моде придерживаются люди ОЧЕНЬ зависимые от чужого мнения - считают что то, что одевают по своему вкусу - не красиво и бегут к моде - безпройгрышный вариант. Или просто понимают в этом и им это нравится, веди согласись, оденится в модную одежду твоя соседка - закритикуешь или Собчак - это её работа.
Лично для меня модные показы и модная одежна = картины, скульптуры, музыка - это искусство и я просто любуюсь модой
Ну почему сразу стадо???? Просто у многих нет вкуса. Модно не значит-красиво!!!!