Системное администрирование

добрый день как снести винду 7 и установить с диска другую по- шагово

Андрей Яровой
Лучший ответ
1. Раздобыть денег
2. Вызвать специалиста
3. Пусть он поставит вам Windows
4. Заплатить ему за работу
5. Результат
1. Пишете образ установщика на диск или флешку - в интернете подробно написано.
2. Перенести с диска C нужные файлы.
3. Убедиться, что ничего не забыл скопировать.
4. Повторить пункт 3.
5. Вставляем диск или флешку с образом.
6. Перезагружаемся.
7. Жмем все время F5 (в вашем компе может быть другое для выбора с чего загружаться).
10. Выбираем (флешку или диск) с установщиком.
11. Там по пунктам - выбрать тип системы (x64/x86 если есть выбор. если больше 3.5 гб оперативы - то x64). Выбрать диск - очень внимательно, именно тот на котором была система, выбираем (если есть выбор) файловую систему NTFS, вводим размер диска, нажимаем форматировать.
12. А дальше ждать, выбирать параметры установки, пользователей и т. п.
13. Искать драйвера, или если есть диск с компом, и система та-же что и была на нем при покупке ставим тот диск и драйвера должны быть на нем, но не факт что будут.
Эшмамбет Таиров Это, старший бит по смещению 446 в нулевом LBA MBR этой вашей флешки не забывайте проставить. А то ничего не загрузится ;)
...:::урустам Амангулов:::... Не знаю, у меня грузилась. Может мне с компом повезло? Записывал через Ultra ISO - с первого раза загрузилась.
1.Скачай на диск или флешку Винду
2.Перенеси все нужные фото и файлы на флешку (так как при переустановки винды информация диска, "С" удаляется)
3.Перезагружаем ПК
4.Жмем F5
5.Следуем пошаговым действиям: выбираем тип системы (в битах), форматируем
6.Ждем окончания установки
7.Скачать необходимые программы и драйвера для Видеокарты
Nazir Barotov