Системное администрирование

Кто может зайти в мой браузер без проса и посмотреть что я скачиваю

У нас в Беларуси всех провайдеров просто обязали с 1.01.2016 обеспечить хранение истории посещаемых пользователями ресурсов. Для органов разумеется. Так что если кто из них и не хранит пока что, то с нового года все уже будут там.
Максим Цибенко
Лучший ответ
Мамка твоя например
Александр М Казанцев нет.. она не бумбум....
Зоопарк Мини-Пиги Ваш мобильник выключен сутки или более. Вы его включаете, звоните и разговариваете с подругой. В это время на ваш мобильник приходит смс. Но это не значит, что смиска как-то связана с разговором по телефону. Смска была отправлена в течение тех суток, когда телефон был отключен и пришла с некоторым запаздыванием. При желании по номеру, с которого была отправлена смска, вы можете вычислить отправителя. Но вам приятней роль жертвы преследования.
папка ремня выдал что ли? и понять не можешь - за что? ))))))))))
Артём Карпухин
РОдители cookes просмотрят и увидят, на каких сайтах ты побывала. В папке временных файлов также лежит копия того, что ты скачала. Сотри все это, если не хочешь оставлять следов. В браузере остается перечень закрытых вкладок - сотри их, если не хочешь, чтобы родители по ним тоже сходили. Если ты искала через яндекс или гугл - а там включено запоминать историю поиска - там полный перечень всего, что ты открывала через них. У Ютуба тоже хранится история просмотренного. Все эти истории можно отключить в настройках у каждого на своем сайте.
Если в вас дома роутер, то на нем тоже могут оставаться логи - что за файлы ты скачивала.
Если у вас несколько компьютеров и стоит программа удаленного управления - с другого компа родители могут видеть твой экран и что ты смотришь или скачиваешь.

Короче, как говорится "Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят"
Александр М Казанцев это каждый знает про браузер.... ничего нового я не узнала.... а то что провайдер точно может это факт..