Системное администрирование
Народ, как вам идея, чтоб массово хакнуть овер-много страниц вк? Реалистична ли она? Недостатки ?
Просто взять флешечку, и быстренько в кабинете информатики поставить на все компы кейлоггеры в своем вузе/колледже/школе. Также попросить всех своих друзей сделать это в своих учебных заведениях. Каждый день много людей будут заходить вк.
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
хреня . нормальные люди админские права не студентам не дают . да и доступ в вк тоже .
Есть по лучше способы.
А зачем они тебе?
Начнешь от их лица что-то делать - заблочат / потребует подтвердить владение аккаунтом через смс.
Виктор Смития
Ну смотри. У меня есть цель . Для реализации мне нужно много страниц вк. Я прекрасно знаю, что мне делать и как. Но для этого мне нужно быстренько получить доступ во многим стр вк. Реальнa ли идея?
А не проще ли купить ботов которые по 3 копейки за аккаунт
Виктор Смития
мне нужны настоящие стр, где есть настоящие друзья, а не боты. Ибо нужен пиар спам-рассылкой