Системное администрирование
Могут ли взломать вк? Подскажите, а может человек меня взломать, не зная моего номера телефона?
Люди всё могут, особенно плохие люди. Взламывают постоянно.
может, но по мылу и телефону ты восстановишь контроль
Получить доступ к учётке можно исключительно при помощи мошенничества. Например, через установку всяческих программ "для скачивания музыки из ВК", "для взлома учёток в ВК", "для накрутки лайков" и тому подобной хуиты. Кроме того, всяческие патчи, кейгены, читы и т. п. хуита к наиболее популярным игрулькам. Школота обычно легко ведётся на такой развод, после чего их учётные данные благополучно кпируются и отсылаются с их компов злоумышленникам.
Один из примеров такого мошенничества - создать здесь вопрос про "взлом ВК". Например, такой: "Могут ли взломать вк? Подскажите, а может человек меня взломать, не зная моего номера телефона? " Далее - под другой учёткой - дать ответ, что это, в принципе, возможно, хоть и не просто, бла-бла-бла, есть спец. софт, если что - стучись в личку или на мыло. Далее, школиё читает ветку, обращается с просьбой к злоумышленнику, получает трояна и инструкцию по его установке, устанавливает - и всё - готово :)
Ну разве что какой нибудь супер пупер хакер-ясновидящий и взломает и то если захочет
Я могу, но нужен номер телефона.
Уверен, что можно и без телефона.
если он рядовой юзер, то на врядли.
Могут. Сделайте в настройках VK, чтобы соединение было всегда по HTTPS, погоняйте вирусы чем-нибудь, удалите подозрительные программы, которые вы точно не устанавливали.
хакеры могут тем более неоднократно и меня взламывали раньше особенно
если ты не защитишь свою страницу, то без проблем взломает! Даже без всяких программ!
.
врятли, только ели у тебя тупой пороль типо qwerty123
Если есть желание, можно. Есть масса способов получить информацию с помощью вредоносных программ. С точки зрения паранойи в интернетах вообще ничем пользоваться нельзя. Ни браузером, ни аськой, ни почтой. :)
Меняйте периодически пароль, придумывайте пароль 10+ символов, сбольшими буквами, цифрами и спецсимволами, типа решётки или собаки. Поставьте антивирус и не работайте с правами администратора. И ещё - не ходите на непонятные сайты и не открывайте непонятную почту.
На все вопросы в интернет браузере на незнакомых сайтах жмите крестик, или нет, или лучше alt+F4, и в какой-то мере это вас обезопасит :)
Да могут, что бы защитить свою стр! Зайди в * МОИ НАСТРОЙКИ* В * БЕЗоПАСНОСТЬ* и там расберёшся У меня защитена страница!!! Если меня хотят взломать, если я в сети то у меня сообщение приходи! и я делаю действие что там указано а если нет то мне на телефон приходит смс и я захожу и всё не могу! УДАЧИ!!!!
тоже надо