Системное администрирование
Как создать интернет магазин с частичной предоплатой, какие знания для этого нужны?
Как создать интернет магазин с частичной предоплатой, чтобы быть уверенным в том, что тебя не кинет покупатель при получении товара? Какие языки программирования для этого возможно использовать? Знаю html, css, изучаю php и javascript.
Писать магазин с 0 это гемор !
Берете КМСку и пишите на ней
А так если сами да еще и с усами то это html, css, js, php, sql, аякс, seo, контекстная реклама.
А теперь прикинем время которое у вас уйдет на написание магазина
1) Дизайн не меньше недели - 2
2) Верстка еще неделю накинем, а лучше 2 т. к нужна будет адоптивная верстка под все браузеры и не забудем про телефоны а да дизайн для мобильных устройств еще + пару дней к пункту 1
3) Ура шаблон готов отрыли пиво похвастались друзьям
4) Написать админку (добавление/удаление товаров) ну не знаю вы только учите php это где то у вас уйдет месяц
5) Ураа админка есть, шаблон сверстали, товары в бд добавляются все гуд . А теперь вешаем на наш шаблон админку . Ну там всякое вывод товаров из бд в цикле и т. д.
6) Делаем корзину на js после учимся сохранять данные в браузере у пользователя . Ибо не было ой я нечаянно закрыл сайт . А на какой странице была та помада? Ой трафик сел . а ладно потом где ни то куплю .
7) Дело за малым прикручиваем оплату, а да а какой способ выбрать? будет ли регистрация для оплаты? или так письма на мэйл будут приходить а там че ни то придумаем .
8) Фух вроде бы все работает а клиентов нет печаль беда =( . И что же нам делать SEO начинаем переписывать и дополнять наш сайт для того что бы его поисковики полюбили .
9) Ну гугл и яндекс нас лайкнули не плохо . Но клиентов все ровно нет . Ибо место в топе у поисковика не так просто выбить . Наступает очередь контекстной рекламы .
10) В итоге что мы имеем минимум 2-3 месяца на написание сайта который понравится роботу гугла и яндекса.
и кучу головной боли . А далее либо медленное восхождение до топа либо (нужны клиенты срочно ДЕНЕГ НЕТ)
находим деньги на рекламу а это очень большая сумма.
Плюсы и минусы вашей затеи
Плюсы
+ вы выучите хорошо web
+ если напишите магазин то сможете его спокойно продавать
Минусы
- куча времени
- куча всаженых бабок
Мой совет Берите Кмску покупайте к ней шаблон и пишите на нем . Или платите деньги программистам они вам за месяц мб меньше все сделают .
5)
Берете КМСку и пишите на ней
1) Дизайн не меньше недели - 2
Плюсы и минусы вашей затеи
Плюсы
+ вы выучите хорошо web
Минусы
- куча времени
- куча всаженых бабок
5)
Не партесь делайте на Open Cart.
Частичную оплату не вздумайте делать. В коммерции либо предоплата товара, либо в вашем городе оплата при получении . С наложенными платежами это лишние проблемы.
Если приспичит. То пишите модуль для VQMod - он интегрирует в движек сайта ваше решения без модификации ядра.
И вуаля)
Обращайтесь сюда http://binovery.com