Системное администрирование
Можно ли бесплатно создать свой сайт со своим доменом?
Хочу создать собственный сайт с своим доменом. Возможно ли это сделать бесплатно? Не оплачивать сайт
можно..
:) на бесплатном хостинге
платить будеш рекламой
:) на бесплатном хостинге
платить будеш рекламой
Дмитрий Vl
Cпacбo. A гдe доcтать беcnлатный xocтинг подскажите?
Да, если найдете бесплатный домен. А шансы, что Вы такой найдете равны почти нулю.
реклама, реклама, реклама. причем не твоя и доход тоже не тебе. а так естесна можно...
Домен ток арендуется и его невозможно купить, один из популярных из бесплатных доменов это .tk он бесплатно выдаётся только на год. Собственный сайт можно запустить и на своём ноутбуке или компьютере, но это не выгодно, и придется сделать много работы, нужно настраивать сервер и открывать некоторые порты в частности 80-й порт. Чтобы получить доступ к твоему сайту твоя машина должна работать 24/7 в сутки без перерыва, если отключится свет, то и другие не смогут получить доступ к сайту. Именно поэтому лучше пользоваться услугами хороших хостинговых компаний, там твои сайты хранятся в мощных веб-серверах и за ними специалисты смотрят все 24 на 7.
Проще заплатить хоть немного и получить нормально.
такой сайт есть, там можно делать сайт и приобрести домен за маленькие деньги .
https://www.youtube.com/watch?v=1F-v9s-uHA4
При регистрации введите промокод для REG.ru : 1F77-C593-C80E-8F80
домен за 59р. 65р. 79р. 85р. и т. д.
Есть много условно бесплатных конструкторов, я вот использую от reg.ru, там же и домены покупаю.
Я почти все свои беру на reg.ru, возможно есть и дешевле, но там часто промики выскакивают от бесплатных доменов вида .site, .club до 59 руб. за домены .ru, .рф
Если нужно, вот промокод еще на 5% скидки: E3E7-C375-9323-18E9
Да, можно, бесплатный хостинг на самой популярной CMS WordPress с готовыми шаблонами. https://mirdomen.ru/page/sait-bez-programmirovaniya
Вам нужно создать свой собственный сайт бесплатно? Здесь я привожу ваше решение, Prohoster - это страница бесплатного веб-дизайна, которая очень проста в использовании. Если вы решили создать сайт с помощью бесплатного конструктора, выбрав нас, вам не придется искать разработчиков: дизайнеров, программистов, копирайтеров и других специалистов, работающих в этой области. Лучший создатель сайта ProHoster предлагает выбрать шаблон из 190 разновидностей, что угодно. здесь в ссылке: https://prohoster.info/hosting/constructor