Системное администрирование

Можно ли сделать сайт себе бесплатно и никому не платить?

Ну можно там программисту для оформления заплатить разок и всё. Никакой дани и чтоб никто не мог забанить. Гугл чтоб мог найти мой сайт.
ну, если плату за инет с белым ip и электроэнергию не считать за дань, то можешь на своём домашнем компе поднять веб-сервер и открыть его миру.
Егор Шкитов
Лучший ответ
Дмитрий Кротов Это очень трудно?
Да, конечно! Воспользоваться прекрасными визуальными редакторами.
Можно написать, вопрос только в хостинге. Или на каком-то говноукозе размещаться, или оплачивать свой домен.
Дмитрий Кротов Что значит оплачивать свой домен?
Ты можещь сделать сам себе и никому не платить
Omurali Jusupov
Для этого нужно хотя-бы купить себе домен и хостинг для сайта.
можно, подумаешь еще одна помойка
Конечно можно.
На конструкторе, вроде Тильда или выучить HTML, CSS, JavaScript и PHP, и сделать себе сайт самому.
Или на WordPress по видеоурокам на Ютубе, так тоже несложно.
Игорь Долгов
Существуют спец платформы для создания собственного сайта, как одностраничные так и многостраничные. Но помощь профессионала никогда лишней не будет. Тем более если Вам нужно наладить безопасность сайта от хакеров и вирусов. И продвинуть сайт на яндексе в поисковике.
Да но надо тожк жатратьитья прям сильно будет
Игорь Квак
Платить полюбому надо, за хостинг раз, за доменное имя 2. И еще ряд причин, по которым вам придется платить за сайт.
https://webfork.ru - создание и продвижение сайтов с нуля.
Parhat Avazov
Да, вполне можно на этом конструкторе https://tilda.cc/?r=5940427 совершенно бесплатно сделать себе сайт и ни копейки никому не заплатить. Самостоятельно изучить статьи по работе с конструктором, посмотреть видео уроки. Все очень просто, сможет даже школьник. За несколько часов вы сделаете свой с уникальным дизайном сайт однастроничник. Гугл прекрасно находит сайты на данной платформе, потому что они заточены под поисковые системы. И уже через месяц, два сайт в топе. А если у вас нет времени, можно обратиться в агенство ProVipMarketing, заключить договор на разовую услугу. Вас никто не забанит.
Можно то сделать... лучше конечно посмотреть курсы на ютубе ...выбрать домен и хостинг и сделать все самостоятельно... ну или заплатить тем, кто делает...
есть те кто помогает в создании сайтов бесплатно
вот ссылка например https://vinnichek.ru/
Алексей Д.