Системное администрирование
после написания сайта как сделать чтобы он был в интернете?
я написал сайт и не знаю куда его девать? Куда заливать чтобы на него могли зайти люди
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.

Написать несколько для него статей (уникальных, есть для этого спец сервисы), потом через ftp клиент закинуть на хостинг, потом доработать сайт там. Говорят что ещё движок Cms нужен и свой свёрстанный макет надо на него натягивать и потом закидывать на хостинг, но этот процесс я знаю плохо, поэтому описывать не стану, просто говорю чтоб ты имел ввиду, сама пока не знаю какой движок взять и нужен ли он мне, у меня сайт не особо динамический будет.
Нужно доменное имя и хостинг. После того как у тебя всё это будет, для доменного имени нужно прописать NS-сервера хостинга, а на хостинге создать папку для доменного имени и залить в неё файлы сайта.
Нужно сказать «Аххалай-Маххалай» и ударить в бубен...
Мне интересно в каком состоянии твой «сайт». Несколько хтмл файлов сделал? :D
Misha Melik
допустим написал простой сайт на html с head body title p и всё куда дальше заливать?
Короче просто нужно купить/взять хостинг (там где будут лежать твои файлы сайта) и домен (путь до твоего сайта) и все
На сервер заливать.
Misha Melik
куда??? это куда и где?
Зачем ты его делал? есть же wix - создай сайт бесплатно, даже html знать не надо
Тебе нужно заливать его на специальный сервер или хостинг. Могу посоветовать тебе вот этот хостинг https://www.ipserver.su