Главный офис находится в Челябинске, доставка осуществляется по всей России. В контактах сайта указан наш основной адрес и адреса наших партнеров в разных городах. В Вебмастере регион я указала Россия, а в Справочнике указан адрес офиса.
Как правильно все настроить, чтобы продвигаться по России?
Системное администрирование
Хочу продвигать коммерческий сайт по России. Подскажите, как правильно все сделать.
На каждой странице только уникальные тексты с правильной плотностью ключевых запросов. Если сама этого никогда не делала, лучше нанять специалистов.
Сразу говорю, это удовольствие не дешевое.
Рекомендую обратиться на сеопульт, они реально могут помочь.
Или тупо набирай в яндексе "продвижение сайтов", кто будет на первой странице, с теми и договаривайся. Если они сумели себя продвинуть по такому сложному запросу, то и с твоим сайтом справятся.
Аскар Каримов
Лучше не скажешь.
Однозначно Сео продвижение заказывайте
При грамотно собранными запросами и со своим регионом можно продвигаться по всей России.
В одном из советов товарищ написал вбейте запрос «продвижение сайтов» те, кто первые с теми и договаривайтесь. Тут есть один нюанс на запрос продвижение сайтов выйдет не только те, кто их продвигает, а что такое продвижение сайтов и куча всякой ерунды. Я обратился в компанию META-SEO по продвижению сайта по России. Через 7 мес. попали в топ 3-6 по разным запросам.
Так же столкнулась с проблемой продвижения сайта. Вроде бы все было выполнено по правилам и требованиям, но результата работы практически не было. Потратила много времени и денег на рекламу и раскрутку - ничего так и не изменило ситуацию. Видимо без определённых навыков и знаний в этой области, невозможно поднять сайт на верхние строчки запросов. Поэтому я обратилась к профессионалам компании http://meta-seo.ru/ Здесь мне сразу же указали все ошибки и недочёты, провели полный анализ и аудит, выполнили внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайта. И уже через несколько месяцев процесс пошёл... Сейчас количество посещений моего сайта вполне высокое. Выполненная работа компании meta-seo реально запустила мой сайт.