Системное администрирование

Спор о CMS. WP vs joomla. Что лучше во всех аспектах по вашему мнению ?

сделать сайт можно абсолютно на любой CMS и выглядеть он будет одинакового. кто как хочет, так и делает.
Алексей Коваленко
Лучший ответ
смотря что нужно... во всех аспектах нет такого
Какой масштаб? Для корпоративных решений? Можно и то и другое. Можно оба. Можно вообще ничего. Это у кого, как фишка ляжет. Криворукость никто не отменял. А полёт фантазии ограничить нельзя. Кто чё знает, то и использует. Кому чё ближе, кто чё может, то и используют!!! Мне для частного использования нужны Блокной, Paint (др. названия Paint Color, MS-Paint, PBrush), Калькулятор, Excel и AutoCAD.

См. Ссылки и иллюстрацию в комментарии ниже.

Дияр Дюсенбинов • Прогуглить О чистоте URL Артемий Лебедев kovodstvo.ru

Иллюстрация к теме Создания Структуры Вложенности Объектов на Сайте.

Всегда лучше - Wordpress. У него большая команда, много финансовой поддержки, много апдейтов, соответствует всем стандартам. И под него много много фичек, плагинов и тем. 4% сайтов всего интернета - работает на Wordpress. Это огромная сумма.
Глупый спор. Лучшая система - та, которая подходит под конкретную задачу. WordPress более простая, поэтому более популярная, так как большинство людей не любят сильно напрягать свое серое вещество. И возможностей в связи с этим у нее поменьше. Joomla посложнее, ну и соответственно возможностей у нее побольше. Но вопрос в том - нужны ли они для вашего проекта.
Различных расширений под обе CMSки более чем достаточно. И сообщества у обоих обширнейшие.
Хотите простоту - WordPress
Любите шахматы (в хорошем смысле) - Joomla
Лучше будет Word Press,но у него могут быть уязвимости. Можешь проверить сайт на уязвимости тут https://metascan.ru