Системное администрирование

что это значит?: ваша копия виндовс не является подлинной скажите пж

Это означает, что Windows - коммерческий продукт, единственным законным способом приобретения которого является покупка лицензии.

Но если денег жаль, а воспользоваться пиратским активатором мозгов не хватает, то остаётся любоваться на эту надпись.
Жанбек Кульниязов
Лучший ответ
Insaf Sultanov См. мой ответ.

Пиратка.
Serёga Velichko
Андрей Жосткий что это значит???
Это вранье. Виндовс тем самым вводит поьзлователей в заблуждение, т. к. подлинность это побайтовая идентичность, а вовсе не наличие или отсутствие лицензии на ее использование
То что операционная система которой вы пользуетесь установлена на вашем компьютере незаконно
Galem
Arman Harutyunyan Может быть она просто не активирована? В пользовании неактивированной виндой нет ничего незаконного
Это значит, что её взломали дебилы, а не украинцы. Раньше украинцы занимались взломом до войны. Они вообще сделали величайший переворот. Научили всех советских людей правильно пользоваться Программами. Сделали компьютер сверхпопулярной вещью. Сделали величайшую революцию в сфере электронных технологий, переведя всю забугорную херню. Теперь вообще ничего нормального нет. Даже для обычных Операционок теперь нужны ежемесячные активаторы, сниматели триалов и прочая хрень. Раньше украинцы делали всё от начала и до конца. Теперь жопа!!! :(

Запад равнялся на Украину даже при создании новых Игр. Прообразом им стала Игра S.T.A.L.K.E.R.!!! Только после этой Игры появились GTA IV, Fall Out 3 и прочие новшества!!!

Про GTA V люди пишут, что вообще нет ни одной нормально взломанной версии. Это же позорище какое!!! Во всём виновата Россия!!! :) Дебилы!!! Просрали Украину и умных украинцев!!! Допустили развязать Пиндосстану (США) войну на территории бывш. Российской Империи!!! Теперь так и будет!!! Везде всегда жопа!!!

Павел Веремей Вы замужем?