Это зависит от:
Конкурентности
Региональности
Возраст сайта
Состояние сайта и тд
Люди годами продвигают свой бизнес через сайт, чтобы получить потом хорошую отдачу. Все кто хотят быстро, ничего не получают кроме разочарований.
Системное администрирование
Сколько В общей сложности понадобиться времени, чтобы вывести сайт в топ?
смотря насколько конкурентные запросы
и смотря какой бюджет на это выделен
))
и смотря какой бюджет на это выделен
))
Дмитрий Чернов
Сколько примерно нужно денег?
На обычный сайт 20-30 страниц может несколько недель понадобиться. А на какой-нибудь интернет-магазин не менее полугода при грамотном продвижении. С этим вопросом рекомендую обратиться в voronmedia.ru Это агентство уже давно занимается продвижением сайтов и настройкой контекстной рекламы.
1. Продвижение
2. Ждать неделю
По статистике более 90 процентов сайтов попадают в топ после одного, двух лет. И только меньше одного процента попали в это число до одного года. На везение рассчитывать не надо, потому что в этой сфере так не бывает. Кропотливая работа и основательные знания по части SEO могут обеспечить такой результат. Мои одногруппники из института сделали сайт, но самостоятельная раскрутка дала мало результатов. Обратились сначала в одну, а потом в другую компанию по продвижению. Работали над их сайтом больше года, не верилось уже, но продвинули в топ 5, раскрутка сайта здесь .
это происходит не быстро
Можно обратится к фриланс услугам. Намного дешевле kwork1000.blogspot.ru/
95% новейших интернет-страничек никак не достаточно годы, для того чтобы оказаться в вершина-ДЕСЯТИ. А уникальные счастливчики достигают данного из-за 2–6 месяцев. ( если нужно очень срочно продвинут сайт, можете сюда обратится http:// netlight.kz (пробелы уберите) ( http://netlight.kz) , ребята знают свое дело) Безусловно, термин «успех» едва лишь единица конструктивно к искательскому продвижению. В базе преуспевания почти постоянно длительная тщательная деятельность и фундаментальные познания согласно доли SEO. О котором-или везении либо невезении сказать никак не требуется.
Смотря как усердно вы будете работать над сайтом, на самом деле оптимизировать сайт очень сложно, иногда приходится тратить на это всю неделю чтобы достичь хотябы чего то, но иногда бывает что всё четно! Свойже сайт я продвигал 3 месяца, за это время приток постоянных посетителей выросло от 100 до 1500 в сутки, витальная реклама которую я использовал была очень полезна при вывести в топ сайт, но это ещё не конечный результат! Такие виды реклам делаются в seowizard !
Надеюсь я Вам помог !