Системное администрирование

Вычислят если изменён: Физический адрес, IPv6-адрес, Локальный IPv6-адрес канала, Физический адрес сетевого адаптера, IP.

Вычислят если изменён: Физический адрес, IPv6-адрес, Локальный IPv6-адрес канала, Физический адрес сетевого адаптера, IP,DUID клиента DHCPv6 ?
IPv4 одним и тем же остался? - твой внешний айпи. Да вычислить могут вобще кого хочешь и как захочешь. банально заходя на любой сайт, через пхп снимается просто инфа по айпи твой хром или что там у тебя и тдп
Андрей Завьялов
Лучший ответ
Владимир Иков Написал, что IP. Да IPv4 основной сменен предположим.
Блин хотел комменты оставить - в результате получился ответ. Неудобно сделали.
Ок. Продублирую.
---
Кем сменён? Через что? Вы выходите через провайдера. Если между Вами и провайдером нет протоколов (прокси/и т. д.) препятствующим анонимности - могут. Вы когда подключаетесь к провайдеру так или иначе авторизуетесь. Это первичная информация. У некоторых провайдеров есть связь MAC адрес-клиент. У некоторых нет. То что Вы смените MAC адрес - ну и дальше-то что, если Вы всё равно авторизовались у провайдера как клиент?
И да у нас в стране всё ещё существуют в т. ч. "анонимные" WiFi (н-р) сети н-р в мелких кафешках. Т. е. где WiFi открыт, но авторизация через "госструктуры" не требуется.

---
Можно подумать мой IP на выходе на чужом сайте можно отличить от соседского в этом доме. И тем более сотни других.
Да теб всё равно за 5 минут вычисляет?? Ты кто мистер робот что-ли для того чтоб оставьтся анонимным нужно много изучать как всё это работает. Думаю ты даже одну книгу в руки не брал про то как работают сети.
Arunas Uzkuraitis
Константин Вавилов С "Мистер Робот" веселей, работа в сети в два раза быстрей..
Константин Вавилов Мистер Робот!!!!
До сих пор ржу))))