Как вы знаете, ну у нас в колледже надо 2 года учится проходя 10-11 класс. Тоесть математика русский и т. д. А я ноль в матем, в русском тоже не лады... А в физике и т. д, низнаю Покамись норм. Что делать, сразу ли меня выгонят? {{{
Хочу учится на программиста!
Системное администрирование
Как мне пройти эти 2 года? (
Предлагаешь нам здесь на тебя пари ставить?
>А я ноль в матем
>Хочу учится на программиста!
Взаимоисключающие параграфы соблюдены. Как ты собрался программировать вычислительные машины без знаний математики о_О?
>Хочу учится на программиста!
Программистом тебе не быть. Меняй колледж, или специальность.
Митяй Серегин
разве он хочет им быть? Написано "хочу учиться"
На поле битвы Курукшетра Кршна сказал Арджуне: "Неужели ты боишься? Ты же кшатрий! Ты должен сражаться - такова твоя Карма!". Арджуна сказал: "Мы, Пандавы, с Кауравами - братья! Это же всё наши родичи! Если мы перебьём друг друга - пошто тогда сдалась вся эта воинская Карма и все Законы рода? Говиндам, Ади Пурушам, там ахам бхаджами, Я не буду сражаться!". И вот, что Шри Ишвара ему ответил: "Значит боишься! А ведь Я же с тобой! А значит и все страхи исчезают сами собой!".
Боря, а чего боишься лично ты? Ты Разумный Человек с Важной Целью? Тогда не поддавайся страхам и вообще лучше никогда ни в чём не мельчи! С русским не лады? Тогда пиши сочинения росийськой мовою, рубайи, касымы и философские груки! В физматнауках что-то не сечёшь? Так это всё Сфера Логоса, в которой ты, как Человек Разумный, должен быть как рыба в воде, так как Логос - это и есть Разум! Не, ну ё-маё, тебе-то самому со своего вопроса не смешно?
。◕‿◕。
P.S. А ещё мне кажется, что я очень люблю Квинси Джонса с его Old Turky Buzzard и Ai no corrida. Знаешь, о чём поёт Лора Мор с командой United Nations в композиции "Ai no corrida" (Я не буду сражаться!)? "Моя Мечта - Твой Закон!". Я и сама блондинка, немного похожая на Лору Мор, а также на Гвен Стефани с её супер-песней "My Best Myself", так что давай - действуй правильно и эффективно, как мы все тебе велим! И да пребудет с тобой Сила! (✷‿✷)
。◕‿◕。
Разве прям 2 года 10-11 класс? Разве у вас специальные дисциплины не должны быть раньше уже на первых курсах?
А так, упорство и труд все перетрут. Если будешь стараться, все сдашь и пройдешь. Главное заниматься. Тем более наверняка там знают подход к таким как ты. Может тебе в школе просто с учителями не повезло. А если не сдашь, то все будет зависеть от колледжа.
P.S. Ты ж как-то поступил на программиста, значит какие-то мозги должны быть у тебя (если конечно на бюджет поступил)
Не слушай этих людей. Тебе надо просто садиться и зубрить математику. Понимание само прийдёт.
Если не можешь сам - не поскупись на репетитора.
Не сильно много играет математика на большинстве профессий. Если ты, конечно, не собираешься создать искусственный интеллект) Но и там - 100% понимания не сильно много надо - только очень много практики.
Главное, чтобы ты алгоритмы в голове крутил)
Ну, а если и здесь промах - то веб дизайн - никто не отменял)
В общем - главное упорство и практика (!). Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы стать топ прогером. Но надо пахать так, чтобы другим казалось, что у тебя все 9 пядей)
Митяй Серегин
математику бесполезно зубрить. Память такую природу даёт редко кому
Норм всё будет